Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Черновцы
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
16:00 Черновцы - Волочиск ЛАЗ-699 Ежедневно
16:00 Черновцы - Николаев ИК-250 Ежедневно
16:00 Черновцы - Вижница ЛАЗ-695 Ежедневно
16:05 Черновцы - Путила ПАЗ-672 Ежедневно
16:15 Черновцы - Зеленая ГАЗ 32 213 Ежедневно
16:20 Черновцы - Каменец-Подольский MERSEDES 207 Ежедневно
16:30 Черновцы - Затока ИК-250 Ежедневно
16:30 Черновцы - Вижница MERSEDES 207 Ежедневно
16:50 Черновцы - Хмельницкий ИК-250 Ежедневно
16:55 Черновцы - Шепот ГАЗ 32 213 Ежедневно
17:00 Черновцы - Путила ПАЗ-672 Ежедневно
17:00 Черновцы - Ужгород ЛАЗ-699 Ежедневно
17:25 Черновцы - Шепот ПАЗ-672 Ежедневно
17:30 Черновцы - Одеса 7Км ИК-255 Ежедневно
17:30 Черновцы - Майдан ГАЗ 32 213 Ежедневно
17:30 Черновцы - Ст. Волчинец ГАЗ 32 213 Ежедневно
17:35 Черновцы - Новоднестровск ЛАЗ-699 Ежедневно
17:40 Черновцы - Киев MERSEDES Ежедневно
17:50 Черновцы - Хотин ЛАЗ-699 Ежедневно
17:55 Черновцы - Коломыя ЛАЗ-697 Ежедневно
18:00 Черновцы - Путила ПАЗ-672 Ежедневно
18:00 Черновцы - Новоднестровск MERSEDES 207 Ежедневно
18:20 Черновцы - Сокиряны MERSEDES 207 Ежедневно
18:30 Черновцы - Берегомет MERSEDES 207 Ежедневно
18:30 Черновцы - Ужгород ИК-256 Ежедневно
18:30 Черновцы - Одесса ИК-250 Ежедневно
19:25 Черновцы - Киев ИК-250 Ежедневно
20:35 Кишинев - Ивано-Франковск ИК-250 Ежедневно
20:45 Черновцы - Кишинев ЛАЗ-699 Ежедневно
21:00 Черновцы - Ровно MERSEDES 207 Ежедневно
21:00 Черновцы - Киев ИК-250 Ежедневно
21:35 Черновцы - Афины MERSEDES Ежедневно
22:00 Черновцы - Киев SCANIA Ежедневно
22:35 Черновцы - Афины MERSEDES Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное