Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Черновцы
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
16:00 Черновцы - Волочиск ЛАЗ-699 Ежедневно
16:00 Черновцы - Николаев ИК-250 Ежедневно
16:00 Черновцы - Вижница ЛАЗ-695 Ежедневно
16:05 Черновцы - Путила ПАЗ-672 Ежедневно
16:15 Черновцы - Зеленая ГАЗ 32 213 Ежедневно
16:20 Черновцы - Каменец-Подольский MERSEDES 207 Ежедневно
16:30 Черновцы - Затока ИК-250 Ежедневно
16:30 Черновцы - Вижница MERSEDES 207 Ежедневно
16:50 Черновцы - Хмельницкий ИК-250 Ежедневно
16:55 Черновцы - Шепот ГАЗ 32 213 Ежедневно
17:00 Черновцы - Путила ПАЗ-672 Ежедневно
17:00 Черновцы - Ужгород ЛАЗ-699 Ежедневно
17:25 Черновцы - Шепот ПАЗ-672 Ежедневно
17:30 Черновцы - Одеса 7Км ИК-255 Ежедневно
17:30 Черновцы - Майдан ГАЗ 32 213 Ежедневно
17:30 Черновцы - Ст. Волчинец ГАЗ 32 213 Ежедневно
17:35 Черновцы - Новоднестровск ЛАЗ-699 Ежедневно
17:40 Черновцы - Киев MERSEDES Ежедневно
17:50 Черновцы - Хотин ЛАЗ-699 Ежедневно
17:55 Черновцы - Коломыя ЛАЗ-697 Ежедневно
18:00 Черновцы - Путила ПАЗ-672 Ежедневно
18:00 Черновцы - Новоднестровск MERSEDES 207 Ежедневно
18:20 Черновцы - Сокиряны MERSEDES 207 Ежедневно
18:30 Черновцы - Берегомет MERSEDES 207 Ежедневно
18:30 Черновцы - Ужгород ИК-256 Ежедневно
18:30 Черновцы - Одесса ИК-250 Ежедневно
19:25 Черновцы - Киев ИК-250 Ежедневно
20:35 Кишинев - Ивано-Франковск ИК-250 Ежедневно
20:45 Черновцы - Кишинев ЛАЗ-699 Ежедневно
21:00 Черновцы - Ровно MERSEDES 207 Ежедневно
21:00 Черновцы - Киев ИК-250 Ежедневно
21:35 Черновцы - Афины MERSEDES Ежедневно
22:00 Черновцы - Киев SCANIA Ежедневно
22:35 Черновцы - Афины MERSEDES Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное