Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Черновцы
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
13:50 Черновцы - Харьков SCANIA Ежедневно
13:50 Черновцы - Вижница ЛАЗ-695 Ежедневно
13:55 Черновцы - Бережаны ЛАЗ-699 Ежедневно
14:00 Черновцы - Хотин ПАЗ-672 Ежедневно
14:05 Черновцы - Донецк MERSEDES Ежедневно
14:09 Бельци - Ивано-Франковск ИК-255 Ежедневно
14:15 Черновцы - Борщев ЛАЗ-699 Ежедневно
14:20 Черновцы - Вижница ЛАЗ-695 Ежедневно
14:20 Черновцы - Гримайлов ЛАЗ-699 Ежедневно
14:20 Черновцы - Братяновка ЛАЗ-699 Ежедневно Четные
14:25 Черновцы - Дунаевцы ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Черновцы - Могилев-Подольский ИК-256 Ежедневно
14:35 Черновцы - Вижница ЛАЗ-695 Ежедневно
14:40 Черновцы - Майдан ГАЗ 32 213 Ежедневно
14:45 Черновцы - Тернополь ИК-250 Ежедневно
14:45 Черновцы - Путила ЛАЗ-695 Ежедневно
14:50 Черновцы - Шепот ПАЗ-672 Ежедневно
14:55 Черновцы - Кельменцы ЛАЗ-697 Ежедневно
15:00 Черновцы - Городок ЛАЗ-699 Ежедневно
15:10 Черновцы - Сокиряны ЛАЗ-699 Ежедневно
15:10 Ивано-Франковск - Кишинев ИК-250 Ежедневно
15:15 Черновцы - Сучава ROMAN Ежедневно
15:20 Черновцы - Вижница ГАЗ 32 213 Ежедневно
15:20 Черновцы - Селятин MERSEDES 207 Ежедневно
15:25 Черновцы - Каменец-Подольский MERSEDES 207 Ежедневно
15:30 Черновцы - Чернятин MERSEDES 207 Ежедневно
15:30 Черновцы - Грушевцы ГАЗ 32 213 Ежедневно
15:30 Черновцы - Ковель ИК-250 Ежедневно
15:35 Черновцы - Яблуница ПАЗ-672 Ежедневно
15:35 Черновцы - Красилов ИК-250 Ежедневно
15:35 Черновцы - Трускавец ИК-250 Ежедневно
15:40 Черновцы - Хмельницкий ИК-250 Ежедневно
15:50 Черновцы - Сокиряны MERSEDES 207 Ежедневно
15:55 Черновцы - Чемировцы ЛАЗ-699 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное