Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Троллейбусы Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Трамваи Киева Таблица расстояний Автомобильные номера Именины
            Телефоны    
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Черновцы
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
13:50 Черновцы - Харьков SCANIA Ежедневно
13:50 Черновцы - Вижница ЛАЗ-695 Ежедневно
13:55 Черновцы - Бережаны ЛАЗ-699 Ежедневно
14:00 Черновцы - Хотин ПАЗ-672 Ежедневно
14:05 Черновцы - Донецк MERSEDES Ежедневно
14:09 Бельци - Ивано-Франковск ИК-255 Ежедневно
14:15 Черновцы - Борщев ЛАЗ-699 Ежедневно
14:20 Черновцы - Вижница ЛАЗ-695 Ежедневно
14:20 Черновцы - Гримайлов ЛАЗ-699 Ежедневно
14:20 Черновцы - Братяновка ЛАЗ-699 Ежедневно Четные
14:25 Черновцы - Дунаевцы ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Черновцы - Могилев-Подольский ИК-256 Ежедневно
14:35 Черновцы - Вижница ЛАЗ-695 Ежедневно
14:40 Черновцы - Майдан ГАЗ 32 213 Ежедневно
14:45 Черновцы - Тернополь ИК-250 Ежедневно
14:45 Черновцы - Путила ЛАЗ-695 Ежедневно
14:50 Черновцы - Шепот ПАЗ-672 Ежедневно
14:55 Черновцы - Кельменцы ЛАЗ-697 Ежедневно
15:00 Черновцы - Городок ЛАЗ-699 Ежедневно
15:10 Черновцы - Сокиряны ЛАЗ-699 Ежедневно
15:10 Ивано-Франковск - Кишинев ИК-250 Ежедневно
15:15 Черновцы - Сучава ROMAN Ежедневно
15:20 Черновцы - Вижница ГАЗ 32 213 Ежедневно
15:20 Черновцы - Селятин MERSEDES 207 Ежедневно
15:25 Черновцы - Каменец-Подольский MERSEDES 207 Ежедневно
15:30 Черновцы - Чернятин MERSEDES 207 Ежедневно
15:30 Черновцы - Грушевцы ГАЗ 32 213 Ежедневно
15:30 Черновцы - Ковель ИК-250 Ежедневно
15:35 Черновцы - Яблуница ПАЗ-672 Ежедневно
15:35 Черновцы - Красилов ИК-250 Ежедневно
15:35 Черновцы - Трускавец ИК-250 Ежедневно
15:40 Черновцы - Хмельницкий ИК-250 Ежедневно
15:50 Черновцы - Сокиряны MERSEDES 207 Ежедневно
15:55 Черновцы - Чемировцы ЛАЗ-699 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное