Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Черновцы
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
10:50 Черновцы - Берегомет MERSEDES 207 Ежедневно
10:55 Черновцы - Трускавец ИК-250 Ежедневно
11:00 Черновцы - Севастополь SCANIA Ежедневно
11:00 Черновцы - Путила ПАЗ-672 Ежедневно
11:10 Черновцы - Зеленая ГАЗ 32 213 Ежедневно
11:10 Черновцы - Дубно ИК-250 Ежедневно
11:15 Черновцы - Каменец-Подольский ГАЗ 32 213 Ежедневно
11:15 Черновцы - Пшемысль ИК-250 Ежедневно
11:20 Черновцы - Чернятин MERSEDES 207 Ежедневно
11:35 Черновцы - Вижница MERSEDES 207 Ежедневно
11:40 Черновцы - Тернополь MERSEDES 207 Ежедневно
11:40 Яремча - Хмельницкий ЛАЗ-697 Ежедневно
11:50 Черновцы - Подворьевка MERSEDES 207 Ежедневно
12:00 Черновцы - Путила ПАЗ-672 Ежедневно
12:05 Черновцы - Житомир ИК-250 Ежедневно
12:10 Черновцы - Новоселица MERSEDES 207 Ежедневно
12:30 Черновцы - Вижница ГАЗ 32 213 Ежедневно
12:35 Черновцы - Бельци ЛАЗ-699 Ежедневно
12:35 Черновцы - Сокиряны ЛАЗ-699 Ежедневно
12:35 Каменец-Подольский - Рахов ИК-250 Ежедневно
12:40 Черновцы - Волочиск ЛАЗ-699 Ежедневно
12:50 Черновцы - Стрый ИК-250 Ежедневно
12:50 Ивано-Франковск - Бельци ИК-250 Ежедневно
12:55 Черновцы - Подворьевка MERSEDES 207 Ежедневно
12:55 Черновцы - Путила ПАЗ-672 Ежедневно
13:00 Черновцы - Ивано-Франковск ЛАЗ-699 Ежедневно
13:00 Черновцы - Каменец-Подольский ЛАЗ-699 Ежедневно
13:05 Черновцы - Львов ИК-250 Ежедневно
13:15 Черновцы - Вижница ЛАЗ-695 Ежедневно
13:20 Хмельницкий - Яремча ЛАЗ-697 Ежедневно
13:20 Черновцы - Н. Ушица ИК-250 Ежедневно
13:30 Рахов - Каменец-Подольский ИК-250 Ежедневно
13:40 Черновцы - Калуш ЛАЗ-697 Ежедневно
13:45 Черновцы - Новоднестровск ЛАЗ-697 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное