Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Скачать реферат Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Праздники Отправить SMS Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины Именины Автомобильные номера Каталог статей
 

Реклама
 

Реклама
 

Хит-товары
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Черновцы
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Черновцы, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
06:05 Черновцы - Городенка MERSEDES 207 Ежедневно
06:20 Черновцы - Сокиряны MERSEDES 207 Ежедневно
06:25 Черновцы - Вижница ЛАЗ-695 Ежедневно
06:25 Черновцы - Хмельницкий ИК-250 Ежедневно
06:50 Черновцы - Ровно ИК-250 Ежедневно
07:00 Черновцы - Бердичев ИК-250 Ежедневно
07:10 Черновцы - Сучава ИК-256 Ежедневно
07:30 Черновцы - Прага ИК-250 СР
07:30 Черновцы - Хуст ЛАЗ-699 Ежедневно
07:35 Черновцы - Кишинев ЛАЗ-699 Ежедневно
07:50 Черновцы - Шепетовка ЛАЗ-699 Ежедневно
07:50 Черновцы - Коломыя MERSEDES 207 Ежедневно
08:00 Черновцы - Почаев ЛАЗ-699 Ежедневно
08:00 Черновцы - Могилев-Подольский ИК-256 Ежедневно
08:05 Черновцы - Львов ИК-250 Ежедневно
08:15 Черновцы - Вижница MERSEDES 207 Ежедневно
08:25 Черновцы - Ужгород ИК-250 Ежедневно
09:00 Черновцы - Грушевцы ГАЗ 32 213 Ежедневно
09:10 Черновцы - Тернополь MERSEDES 207 Ежедневно
09:10 Черновцы - Хотин MERSEDES 207 Ежедневно
09:10 Черновцы - Вижница ГАЗ 32 213 Ежедневно
09:25 Вижница - Нетешин ЛАЗ-699 Ежедневно
09:30 Черновцы - Почаев ПАЗ-3205(М) Ежедневно
09:40 Черновцы - Борисполь ИК-256 Ежедневно
09:50 Вижница - Сокиряны ЛАЗ-699 Ежедневно
10:00 Черновцы - Кишинев ИК-250 Ежедневно
10:00 Черновцы - Ровно ИК-250 Ежедневно
10:00 Черновцы - Вижница ЛАЗ-699 Ежедневно
10:10 Черновцы - Ивано-Франковск ЛАЗ-699 Ежедневно
10:15 Черновцы - Ст. Волчинец ГАЗ 32 213 Ежедневно
10:25 Черновцы - Винница ИК-250 Ежедневно
10:30 Черновцы - Волчинец ГАЗ 32 213 Ежедневно
10:45 Черновцы - Днепропетровск ИК-250 Ежедневно
10:50 Черновцы - Шепот ГАЗ 32 213 Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное