Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
Маршрутки Киева Отели Украины Автобусные рейсы Штрих-коды стран Скачать реферат Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Отправить SMS Праздники Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Движение суден и катеров     Автомобильные номера Именины Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины             Каталог статей
 

Хит-товары
 
 Расписание автобусов
Расписание автобусов -> Черновцы
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Черновцы, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
06:05 Черновцы - Городенка MERSEDES 207 Ежедневно
06:20 Черновцы - Сокиряны MERSEDES 207 Ежедневно
06:25 Черновцы - Вижница ЛАЗ-695 Ежедневно
06:25 Черновцы - Хмельницкий ИК-250 Ежедневно
06:50 Черновцы - Ровно ИК-250 Ежедневно
07:00 Черновцы - Бердичев ИК-250 Ежедневно
07:10 Черновцы - Сучава ИК-256 Ежедневно
07:30 Черновцы - Прага ИК-250 СР
07:30 Черновцы - Хуст ЛАЗ-699 Ежедневно
07:35 Черновцы - Кишинев ЛАЗ-699 Ежедневно
07:50 Черновцы - Шепетовка ЛАЗ-699 Ежедневно
07:50 Черновцы - Коломыя MERSEDES 207 Ежедневно
08:00 Черновцы - Почаев ЛАЗ-699 Ежедневно
08:00 Черновцы - Могилев-Подольский ИК-256 Ежедневно
08:05 Черновцы - Львов ИК-250 Ежедневно
08:15 Черновцы - Вижница MERSEDES 207 Ежедневно
08:25 Черновцы - Ужгород ИК-250 Ежедневно
09:00 Черновцы - Грушевцы ГАЗ 32 213 Ежедневно
09:10 Черновцы - Тернополь MERSEDES 207 Ежедневно
09:10 Черновцы - Хотин MERSEDES 207 Ежедневно
09:10 Черновцы - Вижница ГАЗ 32 213 Ежедневно
09:25 Вижница - Нетешин ЛАЗ-699 Ежедневно
09:30 Черновцы - Почаев ПАЗ-3205(М) Ежедневно
09:40 Черновцы - Борисполь ИК-256 Ежедневно
09:50 Вижница - Сокиряны ЛАЗ-699 Ежедневно
10:00 Черновцы - Кишинев ИК-250 Ежедневно
10:00 Черновцы - Ровно ИК-250 Ежедневно
10:00 Черновцы - Вижница ЛАЗ-699 Ежедневно
10:10 Черновцы - Ивано-Франковск ЛАЗ-699 Ежедневно
10:15 Черновцы - Ст. Волчинец ГАЗ 32 213 Ежедневно
10:25 Черновцы - Винница ИК-250 Ежедневно
10:30 Черновцы - Волчинец ГАЗ 32 213 Ежедневно
10:45 Черновцы - Днепропетровск ИК-250 Ежедневно
10:50 Черновцы - Шепот ГАЗ 32 213 Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное
Реклама
 

 
   

расписание, рейс

автостанция, автовокзал, автобус