Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Черкассы
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
16:55 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
16:55 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
17:10 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
17:10 Черкассы - Ватутино АВТОСАН-42 ВС
17:10 Черкассы - Жовнино ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
17:10 Черкассы - Яснозорье ПАЗ-0-41 Ежедневно
17:15 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
17:15 Черкассы - Суботов ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно СБ
17:15 Черкассы - Красеновка ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
17:20 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
17:25 Черкассы - Ирклиев ПАЗ-23-22 Ежедневно
17:30 Черкассы - Москаленки ПАЗ-672 Ежедневно
17:35 Черкассы - Чигирин ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
17:35 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
17:40 Черкассы - Будище ЛАЗ 0-67 Ежедневно
17:40 Черкассы - Монастирище БОГДАН-21 Ежедневно СБ
17:50 Черкассы - Хрещатик ПАЗ-0-41 Ежедневно
17:50 Черкассы - Ленинское ПАЗ-30 ПТ ВС
17:55 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
18:00 Черкассы - Катеринополь ТУРИСТ 41 ВС
18:00 Черкассы - Чорнобай ЛАЗ 34 Ежедневно
18:00 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Постоянно
18:00 Черкассы - Нечаевка ПАЗ 0-45 Ежедневно
18:00 Черкассы - Новомиргород ПАЗ-27 Ежедневно
18:00 Черкассы - Чорнявка БАЗ-0-22 Ежедневно
18:10 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
18:15 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
18:25 Черкассы - Боровица МЕРСЕДЕС-16 Постоянно
18:30 Черкассы - Свидивок ЛАЗ 0-67 Ежедневно
18:35 Черкассы - Смила ФОЛЬСКВАГЕН Ежедневно
18:40 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
18:45 Черкассы - Золотоноша ЛАЗ 0-67 Ежедневно
18:50 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
19:15 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
19:20 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
19:20 Черкассы - Чорнобай ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
19:30 Черкассы - Степанки ЛАЗ 0-67 Ежедневно СБ ВС
19:30 Черкассы - Вергуны ПАЗ-0-41 Ежедневно
19:35 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
19:50 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
20:00 Черкассы - Золотоноша ПАЗ 0-45 ПТ СБ ВС
20:00 Черкассы - Чорнобай МЕРСЕДЕС-16 ПТ ВС
20:05 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное