Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Черкассы
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
14:40 Черкассы - Чорнобай ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
14:45 Черкассы - Знаменка ПАЗ-41 Ежедневно
14:50 Черкассы - Новомиргород ПАЗ-27 Ежедневно
14:55 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
14:55 Черкассы - Боровица МЕРСЕДЕС-16 Постоянно
14:55 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
15:00 Черкассы - Белоусовка ПАЗ-28 Ежедневно
15:00 Черкассы - Жовнино ПАЗ-39 Ежедневно
15:00 Черкассы - Лебедин ПАЗ-24 Ежедневно
15:00 Черкассы - Закревки ПАЗ 0-50 ВТ ЧТ
15:00 Черкассы - Ленинское ПАЗ-30 Ежедневно
15:05 Черкассы - Звенигородка МЕРСЕДЕС-19 ЧТ ПТ СБ ВС
15:15 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
15:25 Черкассы - Григорьевка ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
15:30 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
15:30 Черкассы - Катеринополь ТУРИСТ 2 Ежедневно
15:30 Черкассы - Хацки ЛАЙНЕР Постоянно
15:35 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
15:35 Черкассы - Маньковка ЛАЗ-699 ПН ПТ ВС
15:35 Черкассы - Маньковка МЕРСЕДЕС-18 ВТ СР ЧТ СБ
15:50 Черкассы - Вергуны ПАЗ-0-41 Ежедневно
15:55 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
15:55 Черкассы - Чорнобай МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
16:00 Черкассы - Чорнявка ЛАЗ-699 Ежедневно
16:00 Черкассы - Станиславчик ПАЗ-30 Ежедневно
16:10 Черкассы - Чорнобай БАЗ-14 Ежедневно
16:15 Черкассы - Левченки ТУРИСТ 2 ПТ
16:15 Черкассы - Тясмин ЛАЗ 0-67 Ежедневно
16:15 Черкассы - Ямполь ТУРИСТ 41 Ежедневно ВС
16:20 Черкассы - Смила ИК-255 Ежедневно
16:30 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
16:30 Черкассы - Золотоноша ЛАЗ 0-67 Ежедневно
16:30 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Ежедневно
16:30 Черкассы - С/Т Дружба ПАЗ 0-50 Ежедневно
16:30 Черкассы - Мельники ПАЗ 0-45 Ежедневно
16:35 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
16:40 Черкассы - Ленинское ЛАЗ-697 33-34 ПТ ВС
16:40 Черкассы - Розсоховатка ПАЗ-21-0 Ежедневно
16:40 Черкассы - Городище ПАЗ-672 Ежедневно
16:40 Черкассы - Гельмязев ТУР.41-4 Ежедневно
16:45 Черкассы - Золотоноша ПАЗ 0-45 Ежедневно
16:45 Черкассы - Кононовка МЕРСЕДЕС-13 Ежедневно
16:55 Черкассы - Каменка ЛАЗ-695-41 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное