Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
Маршрутки Киева Отели Украины Автобусные рейсы Штрих-коды стран Скачать реферат Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Отправить SMS Праздники Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Движение суден и катеров     Автомобильные номера Именины Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины             Каталог статей
 

Хит-товары
 
 Расписание автобусов
Расписание автобусов -> Черкассы
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
12:40 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
12:45 Черкассы - Канев ПАЗ-33 Ежедневно
12:45 Черкассы - Драбов ПАЗ-17 Ежедневно
12:50 Черкассы - Мельники ПАЗ 0-45 Ежедневно
12:55 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
13:00 Черкассы - Радивановка ПАЗ-24-20 Ежедневно
13:00 Черкассы - Золотоноша ЛАЗ 0-67 Ежедневно
13:05 Черкассы - Чигирин ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
13:10 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Постоянно
13:10 Черкассы - Умань ИК-250 Ежедневно
13:15 Черкассы - Чорнобай БАЗ-14 Ежедневно
13:15 Черкассы - Ярошевка ТУРИСТ 23 ПТ ВС
13:15 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
13:20 Черкассы - Яснозорье ПАЗ-0-41 Ежедневно
13:25 Черкассы - С/Т Дружба ПАЗ 0-50 Ежедневно
13:30 Черкассы - Золотоноша ПАЗ 0-45 Ежедневно
13:35 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
13:35 Черкассы - Лисянка ЛАЗ-695-41 Ежедневно
13:40 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Постоянно
13:45 Черкассы - Чубовка ЛАЗ 0-67 Ежедневно
13:45 Черкассы - Ирклиев ПАЗ-23-16 Ежедневно
13:45 Черкассы - Миргород ЛАЗ-695-41 ПН ПТ СБ ВС
13:50 Черкассы - Вергуны ПАЗ-0-41 Ежедневно
13:50 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
13:55 Черкассы - Смила ФОЛЬСКВАГЕН Ежедневно
14:00 Черкассы - Корсунь БАЗ-14 Ежедневно
14:10 Черкассы - Крутьки ПАЗ 0-45 Ежедневно
14:10 Черкассы - Канев ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
14:10 Черкассы - Степанки ЛАЗ 0-67 ВТ ЧТ
14:15 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
14:20 Черкассы - Золотоноша ПАЗ 0-45 Ежедневно
14:20 Черкассы - Ватутино АВТОСАН-42 ПН СР ПТ
14:20 Черкассы - Будище ПАЗ 0-50 Ежедневно
14:25 Черкассы - Катеринополь ФИАТ-13 Ежедневно ВС
14:25 Черкассы - Каменка ЛАЗ-695-41 Ежедневно
14:25 Черкассы - Березки ПАЗ-30 Ежедневно
14:25 Черкассы - Хрещатик ПАЗ-0-41 Ежедневно
14:30 Черкассы - Маньковка БОГДАН-21 Ежедневно
14:30 Черкассы - Вильшана МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
14:30 Черкассы - Чигирин МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно
14:30 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
14:30 Черкассы - Каменка ПАЗ-28 Ежедневно
14:35 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное
Реклама
 

 
   

расписание, рейс

автостанция, автовокзал, автобус