Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Скачать реферат Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Праздники Отправить SMS Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины Именины Автомобильные номера Каталог статей
 

Реклама
 

Реклама
 

Хит-товары
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Черкассы
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
12:40 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
12:45 Черкассы - Канев ПАЗ-33 Ежедневно
12:45 Черкассы - Драбов ПАЗ-17 Ежедневно
12:50 Черкассы - Мельники ПАЗ 0-45 Ежедневно
12:55 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
13:00 Черкассы - Радивановка ПАЗ-24-20 Ежедневно
13:00 Черкассы - Золотоноша ЛАЗ 0-67 Ежедневно
13:05 Черкассы - Чигирин ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
13:10 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Постоянно
13:10 Черкассы - Умань ИК-250 Ежедневно
13:15 Черкассы - Чорнобай БАЗ-14 Ежедневно
13:15 Черкассы - Ярошевка ТУРИСТ 23 ПТ ВС
13:15 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
13:20 Черкассы - Яснозорье ПАЗ-0-41 Ежедневно
13:25 Черкассы - С/Т Дружба ПАЗ 0-50 Ежедневно
13:30 Черкассы - Золотоноша ПАЗ 0-45 Ежедневно
13:35 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
13:35 Черкассы - Лисянка ЛАЗ-695-41 Ежедневно
13:40 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Постоянно
13:45 Черкассы - Чубовка ЛАЗ 0-67 Ежедневно
13:45 Черкассы - Ирклиев ПАЗ-23-16 Ежедневно
13:45 Черкассы - Миргород ЛАЗ-695-41 ПН ПТ СБ ВС
13:50 Черкассы - Вергуны ПАЗ-0-41 Ежедневно
13:50 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
13:55 Черкассы - Смила ФОЛЬСКВАГЕН Ежедневно
14:00 Черкассы - Корсунь БАЗ-14 Ежедневно
14:10 Черкассы - Крутьки ПАЗ 0-45 Ежедневно
14:10 Черкассы - Канев ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
14:10 Черкассы - Степанки ЛАЗ 0-67 ВТ ЧТ
14:15 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
14:20 Черкассы - Золотоноша ПАЗ 0-45 Ежедневно
14:20 Черкассы - Ватутино АВТОСАН-42 ПН СР ПТ
14:20 Черкассы - Будище ПАЗ 0-50 Ежедневно
14:25 Черкассы - Катеринополь ФИАТ-13 Ежедневно ВС
14:25 Черкассы - Каменка ЛАЗ-695-41 Ежедневно
14:25 Черкассы - Березки ПАЗ-30 Ежедневно
14:25 Черкассы - Хрещатик ПАЗ-0-41 Ежедневно
14:30 Черкассы - Маньковка БОГДАН-21 Ежедневно
14:30 Черкассы - Вильшана МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
14:30 Черкассы - Чигирин МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно
14:30 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
14:30 Черкассы - Каменка ПАЗ-28 Ежедневно
14:35 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное