Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Черкассы
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
10:00 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
10:10 Черкассы - Чубовка ЛАЗ 0-67 Ежедневно
10:15 Черкассы - Смила ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
10:20 Черкассы - Канев ИК-250 Ежедневно
10:30 Черкассы - Звенигородка МЕРСЕДЕС-19 Ежедневно ВС
10:30 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Постоянно
10:30 Черкассы - Чорнобай ЛАЗ 34 Ежедневно
10:35 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
10:40 Черкассы - Нечаевка ПАЗ 0-45 Ежедневно
10:45 Черкассы - Чигирин ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
10:50 Черкассы - С/Т Дружба ПАЗ 0-50 Ежедневно
10:55 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
10:55 Черкассы - Шрамковка ЛАЗ 0-67 Ежедневно
11:00 Черкассы - Новомиргород ПАЗ-27 Ежедневно
11:00 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Постоянно
11:00 Черкассы - Красеновка ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
11:00 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
11:00 Черкассы - Москаленки ПАЗ-672 Ежедневно
11:15 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
11:35 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
11:35 Черкассы - Потоки ИК-261 Ежедневно
11:35 Черкассы - Драбов ПАЗ-24 Ежедневно
11:40 Черкассы - Городище ЛАЗ 34 Ежедневно
11:40 Чигирин - Киев БАЗ-14 Ежедневно
11:45 Черкассы - Степанки ЛАЗ 0-67 ВТЧТ
11:45 Черкассы - Крутьки ПАЗ 0-45 Ежедневно
11:50 Черкассы - Золотоноша ПАЗ 0-45 Ежедневно
11:55 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
12:00 Черкассы - Белоусовка ПАЗ-28 Ежедневно
12:00 Черкассы - Ленинское ПАЗ-30 Ежедневно
12:00 Черкассы - Суботов ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно СБ
12:00 Черкассы - Вергуны ПАЗ-0-41 Ежедневно
12:00 Черкассы - Ирклиев ПАЗ-23-22 Ежедневно
12:15 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
12:15 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
12:20 Черкассы - Городище ПАЗ-672 Ежедневно ЧТ
12:20 Черкассы - Канев ПАЗ-24 Ежедневно
12:20 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
12:30 Черкассы - Умань МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно
12:35 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
12:35 Черкассы - Умань ИК-250 Ежедневно
12:35 Черкассы - Березняки ПАЗ-30 Ежедневно
12:35 Черкассы - Чорнявка ЛАЗ-699 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное