Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Скачать реферат Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Праздники Отправить SMS Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины Именины Автомобильные номера Каталог статей
 

Реклама
 

Реклама
 

Хит-товары
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Черкассы
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
07:40 Черкассы - Золотоноша МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
07:40 Черкассы - Новомиргород ПАЗ-27 Ежедневно
07:45 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
07:45 Черкассы - Золотоноша ЛАЗ 0-67 Ежедневно
07:45 Черкассы - Станиславчик ПАЗ-0-41 Ежедневно
07:55 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
07:55 Черкассы - Чигирин ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
08:00 Черкассы - Хвылевка ПАЗ-21 Ежедневно ПН
08:00 Черкассы - Чорнобай МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
08:05 Черкассы - Яснозорье ПАЗ-0-41 Ежедневно
08:15 Черкассы - Крутьки ПАЗ 0-45 Ежедневно
08:15 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
08:20 Городище - Полтава ЛАЗ-695-41 Ежедневно
08:30 Черкассы - Будище ПАЗ 0-50 Ежедневно
08:30 Черкассы - Григорьевка ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
08:30 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
08:30 Черкассы - Ирдынь БОГДАН-0-45 Ежедневно
08:30 Черкассы - Каменка ЛАЗ-695-41 Ежедневно
08:35 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
08:40 Черкассы - Корсунь БАЗ-15 Ежедневно
08:45 Черкассы - Миргород МЕРСЕДЕС-13 СР ПТ СБ ВС
08:50 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Постоянно
08:55 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
09:00 Черкассы - Гельмязев ТУР.41-4 Ежедневно
09:00 Черкассы - Хуторы БОГДАН-0-45 Ежедневно СБ ВС
09:00 Черкассы - Вергуны ПАЗ-0-41 Ежедневно
09:10 Черкассы - Белая Церковь ПАЗ-21-0 Ежедневно
09:10 Черкассы - С/Т Дружба ПАЗ 0-50 СБ
09:10 Черкассы - Чорнобай БАЗ-14 Ежедневно
09:15 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
09:20 Черкассы - Ирклиев ПАЗ-23-16 Ежедневно
09:20 Черкассы - Золотоноша ПАЗ 0-45 Ежедневно
09:25 Золотоноша - Умань ТУРИСТ 2 Ежедневно
09:30 Черкассы - Суботов ЛАЗ-697 33-34 СБ
09:35 Черкассы - Хрещатик ПАЗ-0-41 Ежедневно
09:35 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
09:40 Черкассы - Ленинское ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
09:55 Черкассы - Левченки ТУРИСТ 2 ПН ПТ СБ ВС
09:55 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
09:55 Черкассы - Золотоноша ПАЗ 0-45 ВТ СР ЧТ
09:55 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
10:00 Черкассы - Жовнино ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
10:00 Черкассы - Каменка ЛАЗ-695-41 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное