Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
Маршрутки Киева Отели Украины Автобусные рейсы Штрих-коды стран Скачать реферат Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Отправить SMS Праздники Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Движение суден и катеров     Кулинарные рецепты Именины Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины     Автомобильные номера     Каталог статей
 

Хит-товары
 
 Расписание автобусов
Расписание автобусов -> Черкассы
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
07:40 Черкассы - Золотоноша МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
07:40 Черкассы - Новомиргород ПАЗ-27 Ежедневно
07:45 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
07:45 Черкассы - Золотоноша ЛАЗ 0-67 Ежедневно
07:45 Черкассы - Станиславчик ПАЗ-0-41 Ежедневно
07:55 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
07:55 Черкассы - Чигирин ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
08:00 Черкассы - Хвылевка ПАЗ-21 Ежедневно ПН
08:00 Черкассы - Чорнобай МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
08:05 Черкассы - Яснозорье ПАЗ-0-41 Ежедневно
08:15 Черкассы - Крутьки ПАЗ 0-45 Ежедневно
08:15 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
08:20 Городище - Полтава ЛАЗ-695-41 Ежедневно
08:30 Черкассы - Будище ПАЗ 0-50 Ежедневно
08:30 Черкассы - Григорьевка ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
08:30 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
08:30 Черкассы - Ирдынь БОГДАН-0-45 Ежедневно
08:30 Черкассы - Каменка ЛАЗ-695-41 Ежедневно
08:35 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
08:40 Черкассы - Корсунь БАЗ-15 Ежедневно
08:45 Черкассы - Миргород МЕРСЕДЕС-13 СР ПТ СБ ВС
08:50 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Постоянно
08:55 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
09:00 Черкассы - Гельмязев ТУР.41-4 Ежедневно
09:00 Черкассы - Хуторы БОГДАН-0-45 Ежедневно СБ ВС
09:00 Черкассы - Вергуны ПАЗ-0-41 Ежедневно
09:10 Черкассы - Белая Церковь ПАЗ-21-0 Ежедневно
09:10 Черкассы - С/Т Дружба ПАЗ 0-50 СБ
09:10 Черкассы - Чорнобай БАЗ-14 Ежедневно
09:15 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
09:20 Черкассы - Ирклиев ПАЗ-23-16 Ежедневно
09:20 Черкассы - Золотоноша ПАЗ 0-45 Ежедневно
09:25 Золотоноша - Умань ТУРИСТ 2 Ежедневно
09:30 Черкассы - Суботов ЛАЗ-697 33-34 СБ
09:35 Черкассы - Хрещатик ПАЗ-0-41 Ежедневно
09:35 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
09:40 Черкассы - Ленинское ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
09:55 Черкассы - Левченки ТУРИСТ 2 ПН ПТ СБ ВС
09:55 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
09:55 Черкассы - Золотоноша ПАЗ 0-45 ВТ СР ЧТ
09:55 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
10:00 Черкассы - Жовнино ЛАЗ-697 33-34 Ежедневно
10:00 Черкассы - Каменка ЛАЗ-695-41 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное
Реклама
 

 
   

расписание, рейс

автостанция, автовокзал, автобус