Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Скачать реферат Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Праздники Отправить SMS Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины Именины Автомобильные номера Каталог статей
 

Реклама
 

Реклама
 

Хит-товары
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Черкассы
 Автостанция №2
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Черкассы, расписание автобусов, автостанция №2
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
05:20 Черкассы - Лебедин ПАЗ-24 Ежедневно
05:25 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно
05:30 Черкассы - Сокирное ЛАЗ-0-51 Ежедневно СБ ВС
05:30 Черкассы - Умань ИК-250 Ежедневно
05:30 Черкассы - Боровица МЕРСЕДЕС-16 Постоянно
05:35 Черкассы - Вергуны ПАЗ-0-41 Ежедневно
05:35 Черкассы - Мельники ПАЗ 0-45 Ежедневно
05:35 Черкассы - Хрещатик ПАЗ-0-41 Ежедневно
05:45 Черкассы - Драбов ПАЗ-24 Ежедневно
05:50 Черкассы - Киев МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
05:50 Черкассы - Чорнобай БАЗ-14 Ежедневно
05:55 Черкассы - Городище ПАЗ-672 Ежедневно
06:00 Черкассы - Сокирное ЛАЗ-0-51 Ежедневно
06:00 Черкассы - Будище ЛАЗ 0-67 Ежедневно
06:05 Черкассы - Харьков БОГДАН-27 Ежедневно
06:10 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
06:10 Черкассы - Белоусовка ПАЗ-28 Ежедневно
06:15 Черкассы - Сагуновка ПАЗ 0-45 Ежедневно
06:20 Черкассы - Чорнявка БАЗ-0-22 Ежедневно
06:20 Черкассы - Ирдынь БОГДАН-0-45 Ежедневно
06:20 Черкассы - Чигирин МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно
06:20 Черкассы - Мельники ПАЗ 0-45 Ежедневно
06:20 Черкассы - Лозивок ПАЗ 0-45 ВТ ЧТ
06:30 Черкассы - Киев БОГДАН-21 Ежедневно
06:30 Черкассы - Каменка ПАЗ-28 Ежедневно
06:30 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
06:50 Черкассы - Смила БОГДАН-0-45 Ежедневно
06:50 Черкассы - Киев БОГДАН-27 Ежедневно
06:50 Черкассы - Золотоноша МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
06:55 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Постоянно
06:55 Черкассы - Хацки БОГДАН-0-45 Постоянно
07:00 Черкассы - Березки ПАЗ-30 Ежедневно
07:00 Черкассы - Закревки ПАЗ 0-50 ВТЧТ
07:10 Черкассы - Тясмин ЛАЗ 0-67 Ежедневно
07:10 Черкассы - Ирклиев ПАЗ-23-22 Ежедневно
07:15 Черкассы - Смила ТУР.0-67 Ежедневно
07:20 Черкассы - Умань ИК-250 Ежедневно
07:20 Черкассы - Вергуны ПАЗ-0-41 Ежедневно
07:20 Черкассы - Комсомольмк БАЗ-14 Ежедневно
07:35 Черкассы - Смила ИКАР.00-45 Ежедневно
07:35 Черкассы - Бузуков БОГДАН 0-30 Постоянно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное