Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Черкассы
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
14:10 Черкассы - Лисянка ИК-250 Ежедневно
14:10 Черкассы - Умань ИК-250 Ежедневно
14:20 Черкассы - Жашков ИВЕКО-18 Ежедневно
14:30 Черкассы - Яготин ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Черкассы - Хильки МЕРСЕДЕС-14 ПТ СБ ВС
14:30 Черкассы - Знаменка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
14:30 Черкассы - Шпола МЕРСЕДЕС-20 ВС
14:40 Черкассы - Киев ИК-250 ПТ ВС
14:45 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
14:55 Черкассы - Тальное ЛАЗ-699 Ежедневно СР ЧТ СБ
14:55 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
15:20 Черкассы - Умань ИК-250 Ежедневно
15:30 Черкассы - Чигирин ЛАЗ-699 Ежедневно
15:30 Киев - Кировоград СКАНИЯ-42 Ежедневно
15:40 Черкассы - Верхнячка ИВЕКО-18 Ежедневно
15:40 Черкассы - Лисянка ГАЗЕЛЬ-8 Ежедневно СР СБ
15:50 Черкассы - Канев ИВЕКО-18 Ежедневно
15:50 Черкассы - Маньковка ИВЕКО-18 ПТ ВС ПН
15:50 Черкассы - Маньковка МЕРСЕДЕС-16 ВТ СР ЧТ СБ
15:52 Черкассы - Ивахны ИВЕКО-15 Ежедневно
16:00 Черкассы - Корсунь ИК-250 Ежедневно
16:00 Черкассы - Шпола МЕРСЕДЕС-20 ПТ
16:10 Черкассы - Монастырище ЛАЗ-699 Ежедневно
16:10 Черкассы - Полтава ФОЛЬКСВАГЕН 14 Ежедневно
16:10 Черкассы - Жашков ЛАЗ-699 Ежедневно
16:30 Черкассы - Кононовка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
16:40 Черкассы - Новоархангельск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
17:10 Черкассы - Корсунь ЛАЗ-699 Через день
17:15 Черкассы - Полтава МЕРСЕДЕС-14 Ежедневно
17:20 Черкассы - Драбов ПАЗ 24 ПТ ВС
17:20 Черкассы - Жашков ЛАЗ-699 Ежедневно
17:25 Черкассы - Корсунь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
17:30 Черкассы - Киев ИК-256 ПТ СБ ВС
17:45 Черкассы - Шрамковка ЛАЗ-699.39 ПТ ВС
17:55 Черкассы - Монастырище БОГДАН-26 Ежедневно СБ
18:15 Черкассы - Шпола МЕРСЕДЕС-20 ВС
18:20 Черкассы - Канев ИВЕКО-18 Ежедневно
18:25 Черкассы - Моринцы ЛАЗ-699 Ежедневно
18:40 Черкассы - Киев ИК-250 СБ ВС ПН

Страницы: Пред.  1, 2, 3
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное