Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Троллейбусы Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Трамваи Киева Таблица расстояний Автомобильные номера Именины
            Телефоны    
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Черкассы
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
09:50 Черкассы - Моринцы ЛАЗ-699 Ежедневно
10:00 Черкассы - Монастырище ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно СБ ВС
10:10 Черкассы - Кононовка МЕРСЕДЕС-18 ПТ ВС
10:20 Черкассы - Лисянка ФОЛЬКСВАГЕНЕН Ежедневно
10:20 Черкассы - Умань МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:20 Черкассы - Канев ИВЕКО-18 Ежедневно
10:40 Черкассы - Кировоград ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
10:40 Черкассы - Шрамковка ЛАЗ-699 Ежедневно
10:40 Черкассы - Корсунь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:50 Черкассы - Канев ИВЕКО-18 Ежедневно
10:55 Черкассы - Винница ИК-250 Через день
11:15 Черкассы - Федюковка МЕРСЕДЕС-14 Ежедневно
11:30 Чигирин - Киев ИК-255 ПН ПТ СБ ВС
11:40 Черкассы - Умань МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно
11:40 Черкассы - Корсунь ИК-250 Ежедневно
11:50 Черкассы - Жашков ИВЕКО-18 Ежедневно
11:50 Черкассы - Шпола МЕРСЕДЕС-20 ПТ
11:55 Черкассы - Умань ИВЕКО-16 Ежедневно СБ ВС
12:00 Черкассы - Монастырище ИК-250 Ежедневно
12:05 Черкассы - Драбов ПАЗ 20 Ежедневно
12:10 Чигирин - Киев МЕРСЕДЕС-14 Ежедневно
12:10 Черкассы - Умань МЕРСЕДЕС-26 Ежедневно
12:30 Черкассы - Умань МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВТ ВС
12:30 Черкассы - Драбов ПАЗ 24 Ежедневно
12:30 Золотоноша - Умань МЕРСЕДЕС-18 ВТ ВС
12:35 Черкассы - Канев ПАЗ 24 Ежедневно
12:45 Черкассы - Кировоград ЛАЗ-699 Ежедневно
13:00 Черкассы - Полтава МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:05 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
13:10 Черкассы - Жашков МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно СБ ВС
13:10 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
13:20 Черкассы - Днепропетровск МЕРСЕДЕС-26 Ежедневно
13:30 Черкассы - Тараща ЛАЗ-697 ПТ ВС ПН
13:30 Черкассы - Миргород ЛАЗ-699 ПТ СБ ВС ПН
13:40 Черкассы - Ярошевка ПАЗ 24 ПТ ВС
13:50 Черкассы - Монастырище ИВЕКО-17 Ежедневно
13:55 Черкассы - Канев ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
14:00 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
14:00 Черкассы - Городище ЛАЗ-695Г Ежедневно
14:00 Черкассы - Кривой Рог МЕРСЕДЕС-30 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное