Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Черкассы
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
09:50 Черкассы - Моринцы ЛАЗ-699 Ежедневно
10:00 Черкассы - Монастырище ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно СБ ВС
10:10 Черкассы - Кононовка МЕРСЕДЕС-18 ПТ ВС
10:20 Черкассы - Лисянка ФОЛЬКСВАГЕНЕН Ежедневно
10:20 Черкассы - Умань МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:20 Черкассы - Канев ИВЕКО-18 Ежедневно
10:40 Черкассы - Кировоград ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
10:40 Черкассы - Шрамковка ЛАЗ-699 Ежедневно
10:40 Черкассы - Корсунь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:50 Черкассы - Канев ИВЕКО-18 Ежедневно
10:55 Черкассы - Винница ИК-250 Через день
11:15 Черкассы - Федюковка МЕРСЕДЕС-14 Ежедневно
11:30 Чигирин - Киев ИК-255 ПН ПТ СБ ВС
11:40 Черкассы - Умань МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно
11:40 Черкассы - Корсунь ИК-250 Ежедневно
11:50 Черкассы - Жашков ИВЕКО-18 Ежедневно
11:50 Черкассы - Шпола МЕРСЕДЕС-20 ПТ
11:55 Черкассы - Умань ИВЕКО-16 Ежедневно СБ ВС
12:00 Черкассы - Монастырище ИК-250 Ежедневно
12:05 Черкассы - Драбов ПАЗ 20 Ежедневно
12:10 Чигирин - Киев МЕРСЕДЕС-14 Ежедневно
12:10 Черкассы - Умань МЕРСЕДЕС-26 Ежедневно
12:30 Черкассы - Умань МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВТ ВС
12:30 Черкассы - Драбов ПАЗ 24 Ежедневно
12:30 Золотоноша - Умань МЕРСЕДЕС-18 ВТ ВС
12:35 Черкассы - Канев ПАЗ 24 Ежедневно
12:45 Черкассы - Кировоград ЛАЗ-699 Ежедневно
13:00 Черкассы - Полтава МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:05 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
13:10 Черкассы - Жашков МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно СБ ВС
13:10 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
13:20 Черкассы - Днепропетровск МЕРСЕДЕС-26 Ежедневно
13:30 Черкассы - Тараща ЛАЗ-697 ПТ ВС ПН
13:30 Черкассы - Миргород ЛАЗ-699 ПТ СБ ВС ПН
13:40 Черкассы - Ярошевка ПАЗ 24 ПТ ВС
13:50 Черкассы - Монастырище ИВЕКО-17 Ежедневно
13:55 Черкассы - Канев ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
14:00 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
14:00 Черкассы - Городище ЛАЗ-695Г Ежедневно
14:00 Черкассы - Кривой Рог МЕРСЕДЕС-30 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное