Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Черкассы
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Черкассы, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
02:00 Кировоград - Киев ИК-250 Ежедневно
02:10 Херсон - Киев МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно
05:00 Черкассы - Киев БОГДАН-26 Ежедневно
05:30 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
05:40 Черкассы - Умань БОГДАН-26 Ежедневно
05:50 Черкассы - Харьков БОГДАН-26 Ежедневно
06:20 Черкассы - Умань БОГДАН-23 Ежедневно
06:40 Черкассы - Киев БОГДАН-25 Ежедневно
06:50 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
07:00 Черкассы - Канев ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
07:00 Черкассы - Монастырище ИК-250 Ежедневно
07:05 Черкассы - Жашков МЕРСЕДЕС-14 Ежедневно
07:10 Черкассы - Комсомольск БАЗ-14 Ежедневно
07:15 Черкассы - Лозова МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
07:15 Черкассы - Харьков ИК-250 Ежедневно
07:20 Черкассы - Хильки МЕРСЕДЕС-14 ПТ СБ ВС
07:25 Черкассы - Кривой Рог ИК-250 Ежедневно
07:40 Черкассы - Умань ИК-250 Ежедневно
07:45 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
08:00 Городище - Полтава ЛАЗ-699 Ежедневно
08:10 Черкассы - Кировоград ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
08:10 Чигирин - Умань ИК-250 Ежедневно
08:10 Черкассы - Миргород МЕРСЕДЕС-12 СР ПТ СБ ВС
08:10 Черкассы - Киев ИК-250 Ежедневно
08:20 Черкассы - Шпола МЕРСЕДЕС-20 ПНСБ
08:30 Черкассы - Умань МЕРСЕДЕС-14 Ежедневно СБ ВС
08:35 Чигирин - Киев ИК-255 Ежедневно
08:55 Черкассы - Умань БОГДАН-23 Ежедневно
09:00 Смила - Харьков ИК-255 Через день
09:00 Черкассы - Корсунь БАЗ-14 Ежедневно
09:05 Черкассы - Городище ЛАЗ-695Г Ежедневно
09:20 Черкассы - Сумы ИК-250 Ежедневно
09:20 Черкассы - Белая Церковь ИК-250 Ежедневно
09:30 Черкассы - Киев ИК-250 ПТ СБ ВС
09:30 Черкассы - Христиновка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно ВС
09:40 Черкассы - Корсунь ИК-250 Ежедневно
09:45 Канев - Днепропетровск ИК-250 Через день
09:45 Золотоноша - Умань ЛАЗ-699 Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное