Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Хмельницк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Название маршрута
Время отпр.
Тернополь - Шпола 10.45
Чемеровцы - Винница 11.25
Чорткив - Киев 11.45
Хмельницкий - Черкаси 12.15
Нетешин - Тульчин 12.50
Хмельницкий - Ожаровка (ч/р Старую Синяву) 12.55
Черновцы - Бердичев 13.05
Хмельницкий - Гайсин 13.30
Львов - Хмельник 13.45
Хмельницкий - Бар (ч/р Деражню, Вовковицы) 13.50
Хмельницкий - Харьковцы (ч/р Старую Синяву) 14.10
Львов - Гайсин 14.30
Хмельницкий - Малин 15.20
Хмельницкий - Винница 15.40
Хмельницкий - Тульчин 16.20
Камянец-Подольский - Старая Синява 16.30
Хмельницкий - Ямполь 16.35
Чемеровцы - Винница 16.35
Хмельницкий - Пилявка (пт., вс.) 17.20
Яремча - Винница 17.50
Хмельницкий - Старая Синява (пт., вс.) 19.00
Калуш - Винница (пт.-пн.) 19.10
Черновцы - Киев (ч/р Хмельник, Житомир) 23.15
Киев - Ивано-Франковск 0.40
Хмельницкий - Яремча 7.15
Хмельник - Львов 8.45
Хмельник - Львов 9.45
Хмельницкий - Веселец (вт., ср., чт.) 10.30
Винница - Яремча 11.35
Хмельницьк - Волочиськ 12.30
Хмельницкий - Бережаны (ч/р Тернополь, Городище) 13.10
Гайсин - Львов 13.15
Хмельницкий - Святец 14.50
Винница - Калуш (ч/р Теофиполь, Ивано-Франковск) 15.05 (пт.-пн.)
Хмельницкий - Кременець 15.35
Хмельницкий - Веселець (пт.-вс.) 16.00
Винница - Копыченцы 17.20
Шпола - Тернополь 17.55
Винница - Коломыя 21.40

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное