Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Хмельницк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Название маршрута
Время отпр.
Хмельницкий - Славута 12.40
Хмельницкий - Теофиполь (ч/р Лютаровку, Ч. Остров) 12.50
Хмельницкий - Монастирск 12.55
Хмельницкий - Полонное 13.05
Черновцы - Шепетовка 13.35
Хмельницкий - Житомир 13.50
Хмельницкий - Шепетовка (ч/р Красилов, Теофиполь) 13.50
Хмельницкий - Изяслав 13.55
Хмельницкий - Теофиполь 14.05
Камянец-Подольский - Ровно 14.10
Хмельницкий - Шепетовка (ч/р В. Шкаровку, Грицев) 14.20
Хмельницкий - Дзерджинск (ч/р Острополь, Любар) 14.30 (ср., сб.)
Винница - Старокостянтинов (пт.-вс.) 15.40
Новая Ушица - Шепетовка 15.15
Хмельницкий - Ровно 15.30
Винница - Старокостянтинов (пт.-вс.) 15.40
Хмельницкий - Полонное 15.55
Хмельницкий - Луцк 16.20
Вижница - Нетешин 16.20
Камянец-Подольский - Славута 17.35
Бельцы - Шепетовка 17.45
Хмельницкий - Теофиполь (ч/р Лютаровку, Ч. Остров) 17.55
Хмельницкий - Острополь (пт.) 18.05
Хмельницкий - Изяслав (ч/р Красилов) 18.10
Черновцы - Житомир 18.20
Камянец-Подольский - Полонное 19.10
Винница - Славута (пт.-вс.) 19.20
Камянец-Подольский - Изяслав (вс.) 19.40
Чемеровцы - Киев (ч/р Острополь) 21.10
Черновцы - Красилов 21.15
Черновцы - Житомир (ч/р Острополь) 23.30
Ивано-Франковск - Киев 23.55
Снятин - Киев (ч/р Винницу, Белую Церкву) 0.40
Коломыя - Винница 3.10
Хмельницкий - Харьковцы (ч/р Старую Синяву) 6.30
Хмельницкий - Вознесенск 8.25
Староконстянтинов - Винница (пт.-вс.) 8.55
Копыченцы - Винница 9.10
Камянец-Подольский - Винница 10.35

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное