Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Хмельницк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Название маршрута
Время отпр.
Хмельницкий - Камянец-Подольский 14.05 (вс)
Хмельницкий - Городок 14.10
Хмельницкий - Черновцы 14.15
Хмельницкий - Говоры (ч/р Виньковцы, Осламов) 14.20
Хмельницкий - Сатанов 14.30
Хмельницкий - Мурованные-Куриловцы 14.30
Хмельницкий - Гута-Морозовская (пт., вс.) 14.40
Хмельницкий - Чемеровцы 14.50
Хмельницкий - Ивано-Франковск 15.00
Ровно - Камянец-Подольский 15.05
Хмельницкий - Куражин (ч/з Новую Ушицу) (чт., пт., вс., пн.) 15.15
Хмельницкий - Камянец-Подольский 15.40
Винница - Камянец-Подольский 16.10
Хмельницкий - Чемеровцы 16.15
Хмельницкий - Сокиряны 16.45
Коростень - Камянец-Подольский 16.30
Киев - Чорткив 16.50
Хмельницкий - Чемеровцы 17.00
Житомир - Черновцы 17.10
Ровно - Камянец-Подольский 17.20
Хмельницкий - Камянец-Подольский 17.45
Хмельницкий - Виньковцы 18.05
Винница - Чемеровцы 18.30
Киев - Камянец-Подольский 18.40
Хмельницкий - Новая Ушица 19.15
Хмельницкий - Надворна (ч/р Кам.-Подольский, Черновцы) 21.00
Хмельницкий - Ковель (ч/р Теофиполь, Белогорье) 6.30
Хмельницкий - Брест 7.50
Хмельницкий - Киев 8.40
Хмельницкий - Белогорье 9.30
Хмельницкий - Изяслав 9.40
Камянец-Подольский - Киев 9.50
Тульчин - Нетешин 10.10
Хмельницкий - Полонное (ч/р Новолабунь) 10.30
Хмельницкий- Изяслав (ч/р Антонины) 11.00
Хмельницкий - Нетешин 11.15
Камянец-Подольский - Коростень 11.25
Камянец-Подольский - Ровно 11.55
Хмельницкий - Изяслав (ч/р Красилов) 12.20 (пт. пн.)

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное