Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Хмельницк
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Хмельницк, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Название маршрута
Время отпр.
Киев - Снятин (ч/р Кам.-Подольский, Черновцы) 1.20
Житомир - Черновцы 2.15
Киев - Черновцы (ч/р Кам.-Подольский, Хотин) 2.55
Киев - Чемеровцы 5.45
Хмельницкий - Сокиряны (ч/р Кам.-Подольский, Хотин) 6.20
Хмельницкий - Кишинев 6.50
Хмельницкий - Яремча 7.15
Хмельницкий - Новая Ушица (ч/р Виньковцы) 7.30
Красилов - Черновцы 7.50
Шепетовка - Новая Ушица 8.15
Хмельницкий - Сатанов 8.30
Хмельницкий - Черновцы 8.30
Хмельницкий - Городок 8.55
Славута - Камянец-Подольский 9.00
Хмельницкий - Чемеровцы 9.25
Старая Синява - Камянец-Подольский (пт., вс) 9.35
Шепетовка - Черновцы 10.10
Хмельницкий - Скипче (пт., вс., пн.) 10.25
Хмельницкий - Виньковцы 10.35
Хмельницкий - Новая Ушица 10.40
Полонное - Камянец-Подольский 10.55
Хмельницкий - Чемеровцы 11.05
Хмельницкий - Карабчеев (пт., вс., пн.) 11.15
Хмельницкий - Санаторий "Товтры" 11.25
Шепетовка - Бельцы 11.30
Бердичев - Черновцы 11.50
Хмельницкий - Ивано-Франковск 12.05
Хмельницкий - Старая Ушица 12.25
Хмельницкий - Иванковцы 12.35
Изяслав - Камянец-Подольский (вс.) 12.45
Винница - Черновцы 12.55
Хмельницкий - Виньковцы 13.00
Хмельницкий - Чемеровцы 13.05
Нетешин - Вижница 13.25
Хмельницкий - Рудковцы (ч/р Новую Ушицу) 13.40
Хмельницкий - Виньковцы 14.00

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное