Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
17:35 Донецк - Димитрово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
17:40 Донецк - Новодонецк БОГДАН 27 Ежедневно
17:45 Донецк - Новогродовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
17:45 Донецк - Дружковка ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:45 Донецк - Дебальцево ПАЗ-23 Ежедневно
17:45 Горловка - Димитрово ГАЗЕЛЬ 12 ПТ СБ ВС ПН
17:45 Донецк - Димитрово ГАЗЕЛЬ 12 ВТ СР ЧТ
17:50 Донецк - Красноармейск ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
17:55 Донецк - Николаевка ГАЗ-3221 Ежедневно
18:00 Донецк - Артемовск ИК-250 ВС
18:00 Снежное - Днепропетровск МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
18:05 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
18:05 Донецк - Красное ПАЗ-672-25 Ежедневно
18:10 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 ПТ СБ ВС
18:11 Донецк - Димитрово ИК-250 Ежедневно
18:15 Донецк - Славянск ГАЗ-3221 Ежедневно
18:15 Донецк - Доброполье ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
18:15 Донецк - Днепропетровск МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
18:20 Донецк - Новогродовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
18:20 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
18:25 Донецк - Димитрово РУТА Ежедневно
18:25 Донецк - Красноармейск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
18:30 Донецк - Артемовск ИК-250 ВС
18:30 Донецк - Дзержинск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
18:35 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
18:40 Донецк - Новодонецк ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
18:45 Донецк - Димитров БАЗ25 Ежедневно
18:50 Донецк - Селидово ПАЗ 21-20 Ежедневно
18:50 Кр. Поляна - Славянск ИК-251 Ежедневно
19:00 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
19:00 Донецк - Славянск ГАЗ-3221 Ежедневно
19:10 Донецк - Светлодарск БОГДАН 27 Ежедневно
19:15 Донецк - Красноармейск БОГДАН 26 Ежедневно
19:20 Донецк - Луганск ЛАЗ 699 39 Ежедневно
19:20 Донецк - Кураховка ИК-256 Ежедневно
19:30 Донецк - Очеретино ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
19:30 Донецк - Белозерск ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно
19:35 Днепропетровск - Луганск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
19:45 Донецк - Селидово ПАЗ-672-22 Ежедневно
20:00 Донецк - Николаев ИК-250 Ежедневно
20:30 Бердянск - Артемовск ИК-256 Ежедневно
20:30 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
21:20 Луганск - Николаев ИК-250 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное