Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
15:45 Луганск - Днепропетровск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
15:45 Донецк - Славянск БОГДАН 27 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:45 Донецк - Святогорск БОГДАН 27 СБ ВС
15:50 Донецк - Димитров ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно
15:55 Донецк - Новогродовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
16:00 Донецк - Красноармейск БОГДАН 26 Ежедневно
16:00 Донецк - Луганск БАЗ-29 Ежедневно
16:00 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
16:00 Донецк - Славянск БАЗ А-079 Ежедневно
16:05 Донецк - Днепропетровск ФОРД-13 Ежедневно
16:05 Донецк - Селидово ЛАЗ-699 Ежедневно
16:05 Донецк - Димитрово ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
16:10 Донецк - Горняк ЛАЗ-695 Ежедневно
16:10 Донецк - Соледар ИК-250 Ежедневно
16:10 Донецк - Шахты ИК-250 Ежедневно
16:10 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
16:15 Донецк - Александровка ИК-250 Ежедневно
16:15 Донецк - Святогорск ИК-256 Ежедневно
16:25 Донецк - Горняк ФОРД-17 ПТ СБ ВС
16:30 Донецк - Красный Лиман ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
16:30 Донецк - Мироновка ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
16:30 Донецк - Северодонецк ИК-250 Ежедневно
16:40 Донецк - Горняк ФОРД-17 Ежедневно
16:40 Донецк - Селидово ПАЗ-672-22 Ежедневно
16:45 Донецк - Луганск МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
16:45 Донецк - Димитрово ИК-250 Ежедневно
16:50 Донецк - Харьков ИК-250 Ежедневно
16:50 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
17:00 Донецк - Красноармейск БАЗ СР Ежедневно
17:00 Донецк - Свердловск БАЗ А-079 ПН ВТ Ежедневно
17:00 Донецк - Артемовск ГАЗ-3221 Ежедневно
17:05 Донецк - Белозерск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:05 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
17:10 Донецк - Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
17:10 Донецк - Кураховка ЛАЗ-695 Ежедневно
17:15 Донецк - Дзержинск ИВЕКО-18 Ежедневно
17:15 Донецк - Першотравенськ ЛАЗ-699 Ежедневно
17:25 Донецк - Селидово ИВЕКО-19 Ежедневно
17:30 Донецк - Краматорск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
17:30 Донецк - Красноармейск БАЗ-30 Ежедневно
17:30 Донецк - Одесса МЕРСЕДЕС-48 Ежедневно
17:30 Донецк - Кураховка ФОРД-12 Ежедневно
17:30 Донецк - Лисичанск ИК-250 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное