Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
14:15 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
14:20 Донецк - Селидово ИВЕКО-19 Ежедневно
14:20 Донецк - Кураховка ЛАЗ-699-41 Ежедневно
14:20 Донецк - Светлодарск БОГДАН 27 Ежедневно
14:25 Донецк - Сватово МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно
14:25 Мелитополь - Краматорск ИК-250 ПТ СБ ВС ПН
14:30 Донецк - Дзержинск ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Донецк - Красноармейск ИК-251 Ежедневно
14:30 Донецк - Стаханов ЭТАЛОН Ежедневно
14:30 Донецк - Очеретино ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
14:35 Донецк - Славянск МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
14:35 Донецк - Днепропетровск МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
14:40 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
14:40 Донецк - Новодонецк ЛАЗ-695 ВС Ежедневно
14:40 Донецк - Ровеньки ГАЗЕЛЬ 12 СР Ежедневно
14:40 Донецк - Кураховка ИК-256 Ежедневно
14:40 Донецк - Димитрово ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
14:45 Донецк - Красноармейск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
14:45 Донецк - Святогорск БОГДАН 26 Ежедневно
14:50 Донецк - Старобельск РУТА 17 Ежедневно
14:50 Донецк - Селидово ПАЗ-672-24 Ежедневно
14:55 Днепродзержинск - Горловка МЕРСЕДЕС-18 Через день
15:00 Донецк - Светлодарск ПАЗ-23 Ежедневно
15:00 Донецк - Кураховка ФОРД-16 Ежедневно
15:00 Донецк - Славянск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
15:05 Горловка - Александровка ЭТАЛОН СР Ежедневно
15:10 Мариуполь - Горловка БАЗ А-079 Ежедневно
15:15 Донецк - Селидово ПАЗ-672-20 Ежедневно
15:15 Донецк - Красноармейск ИВЕКО-18 Ежедневно
15:15 Донецк - Луганск БАЗ25 Ежедневно
15:20 Донецк - Славянск ЭТАЛОН Ежедневно
15:20 Донецк - Артемовск ИК-250 Ежедневно
15:20 Донецк - Горняк ГАЗЕЛЬ 12 ЧТ Ежедневно
15:20 Димитрово - Горловка ГАЗЕЛЬ 12 ПТ СБ ВС ПН
15:25 Харьков - Снежное МЕРСЕДЕС-48 Через день
15:30 Бердянск - Святогорск ЙОУИ Ежедневно
15:30 Запорожье - Рубежное ИК-250 Через день
15:30 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
15:30 Донецк - Красноармейск ПАЗ-672-25 Ежедневно
15:35 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
15:40 Донецк - Лозовая ИК-250 Ежедневно
15:40 Донецк - Горняк ЭТАЛОН21 Ежедневно
15:45 Донецк - Кременная БОГДАН Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное