Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
12:30 Донецк - Димитрово РУТА Ежедневно
12:35 Донецк - Северодонецк ИК-250 Ежедневно
12:35 Донецк - Изюм СКАНИЯ ВС Ежедневно
12:35 Донецк - Славянск РУТА Ежедневно
12:40 Донецк - Селидово ПАЗ-672-22 Ежедневно
12:45 Донецк - Белозерск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
12:50 Донецк - Красноармейск БАЗ СР Ежедневно
12:55 Донецк - Селидово ГАЗ-3221 Ежедневно
13:00 Донецк - Днепропетровск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:00 Донецк - Дебальцево ПАЗ-23 Ежедневно
13:00 Донецк - Горняк ЭТАЛОН21 Ежедневно
13:00 Донецк - Красноармейск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
13:00 Донецк - Артемовск ИК-250 Ежедневно
13:00 Донецк - Дзержинск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:05 Донецк - С. Доброполье РЕНО-15 ВС Ежедневно
13:05 Донецк - Димитрово ИК-250 Ежедневно
13:05 Донецк - Славянск ЭТАЛОН-28 Ежедневно
13:15 Запорожье - Луганск ИК-250 Через день
13:15 Донецк - Кременная БОГДАН Ежедневно
13:15 Донецк - Святогорск БОГДАН 26 Ежедневно
13:20 Донецк - Кураховка ФОРД-12 Ежедневно
13:25 Донецк - Краматорск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
13:25 Донецк - Александровка ИК-250 Ежедневно
13:30 Донецк - Красное ПАЗ-3205(М) Через день
13:30 Донецк - Красное БАЗ25 Через день
13:30 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
13:35 Донецк - Славянск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
13:40 Донецк - Попасная ИК-250 Ежедневно
13:40 Донецк - Свердловск МЕРСЕДЕС-26 Ежедневно
13:45 Донецк - Красноармейск БАЗ-30 Ежедневно
13:45 Донецк - Изюм ЛАЗ-699 Ежедневно
13:50 Донецк - Артемовск ИК-250 Ежедневно
13:55 Донецк - Доброполье МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
13:55 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
13:55 Днепропетровск - Луганск ИК-250 Через день
14:00 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
14:00 Донецк - Новогродовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
14:00 Донецк - Днепропетровск ВОЛЬВО-57 Ежедневно
14:00 Донецк - Краматорск ФОРД-13 Ежедневно
14:10 Донецк - Димитров БАЗ25 Ежедневно
14:10 Запорожье - Святогорск ИК-250 Через день
14:10 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 ПТ СБ ВС ПН
14:15 Донецк - Славянск БОГДАН 27 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное