Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
10:50 Донецк - Луганск МАН Ежедневно
10:55 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:55 Донецк - Красноармейск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
11:00 Донецк - Доброполье ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:00 Донецк - Артемовск ГАЗ-3221 Ежедневно
11:00 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
11:00 Донецк - Мироновка ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
11:00 Донецк - Славянск ГАЗ-3221 Ежедневно
11:05 Донецк - Красноармейск ЭТАЛОН Ежедневно
11:05 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:05 Донецк - Димитрово ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
11:15 Донецк - Николаевка ГАЗ-3221 Ежедневно
11:20 Донецк - Новодонецк ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:20 Донецк - Кураховка ФОРД-16 Ежедневно
11:25 Донецк - Селидово ИК-250 Ежедневно
11:25 Донецк - Красноармейск БОГДАН 26 Ежедневно
11:25 Днепропетровск - Снежное МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
11:30 Донецк - Артемовск ИК-250 Ежедневно
11:30 Донецк - Святогорск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:30 Донецк - Львов МЕРСЕДЕС-46 Через день
11:40 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:40 Донецк - Димитрово ИК-250 Ежедневно
11:40 Донецк - Дзержинск ИВЕКО-18 Ежедневно
11:40 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:45 Донецк - Славянск ГАЗ-3221 Ежедневно
11:50 Донецк - Кураховка ЛАЗ-695 Ежедневно
11:50 Седово - Стаханов ЛАЗ-699 Ежедневно
12:00 Донецк - Дружковка ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
12:00 Донецк - Красный Лиман ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
12:00 Донецк - Селидово ПАЗ-672-20 Ежедневно
12:00 Донецк - Первомайск ЛАЗ-699 Ежедневно
12:00 Донецк - Красноармейск ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
12:05 Донецк - Димитрово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
12:05 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
12:10 Донецк - Днепропетровск ФОРД-16 Ежедневно
12:15 Луганск - Днепропетровск ИК-250 Через день
12:20 Донецк - Славянск РУТА Ежедневно
12:20 Донецк - Горняк ФОРД-17 ПТ СБ ВС
12:20 Донецк - Родинское ИК-250 ПТ СБ ПН
12:25 Донецк - Белозерск ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно
12:30 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
12:30 Донецк - Новогродовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
12:30 Донецк - Ровеньки БАЗ А-079 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное