Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
09:15 Александровка - Горловка ЭТАЛОН СР Ежедневно
09:15 Донецк - Светлодарск ПАЗ-23 Ежедневно
09:20 Донецк - Доброполье ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
09:20 Донецк - Кураховка ЛАЗ-699-41 Ежедневно
09:20 Донецк - Димитров БАЗ25 Ежедневно
09:25 Донецк - Днепропетровск МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
09:30 Донецк - Краматорск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
09:30 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
09:30 Донецк - Луганск ЛАЗ 699 39 Ежедневно
09:30 Донецк - Лисичанск ИК-250 Ежедневно
09:40 Донецк - Красноармейск ИК-251 Ежедневно
09:40 Донецк - Славянск ЭТАЛОН Ежедневно
09:45 Донецк - Кураховка ФОРД-12 Ежедневно
09:45 Донецк - Белозерск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
09:50 Донецк - Соледар ИК-250 Ежедневно
09:50 Донецк - Святогорск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:50 Мариуполь - Полтава МЕРСЕДЕС-46 Ежедневно
09:55 Донецк - Курск ИВЕКО-42 Через день
09:55 Горловка - Димитрово ГАЗЕЛЬ 12 ПТ СБ ВС ПН
09:55 Донецк - Димитрово ГАЗЕЛЬ 12 ВТ СР ЧТ
09:55 Донецк - Новогродовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
09:55 Донецк - Курск ИК-250 Через день
10:00 Донецк - Красноармейск БАЗ25 Через день
10:00 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
10:00 Донецк - Очеретино ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:00 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:00 Донецк - Красноармейск ПАЗ-3205(М) Через день
10:05 Донецк - Славянск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
10:10 Горловка - Днепродзержинск МЕРСЕДЕС-18 Через день
10:10 Донецк - Святогорск ИК-251 Ежедневно
10:15 Донецк - Селидово ИВЕКО-19 Ежедневно
10:15 Донецк - Горняк ФОРД-17 Ежедневно
10:20 Донецк - Александровка ИК-250 Ежедневно
10:25 Горловка - Днепродзержинск ИК-250 Через день
10:30 Донецк - Славянск РУТА Ежедневно
10:30 Донецк - Красное ПАЗ-672-24 Ежедневно
10:30 Донецк - Горняк ЛАЗ-695 Ежедневно
10:35 Донецк - Красный Луч ИК-250 Ежедневно
10:35 Донецк - Димитров ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно
10:40 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:40 Донецк - Водяное МЕРСЕДЕС-15 ВС Ежедневно
10:45 Донецк - Горняк ГАЗЕЛЬ 12 ЧТ Ежедневно
10:45 Снежное - Днепропетровск ЛАЗ-699 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное