Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
08:00 Донецк - Доброполье МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
08:00 Комсомольское - Святогорск ИК-250 Ежедневно
08:00 Донецк - Дебальцево ПАЗ-23 Ежедневно
08:05 Донецк - Димитрово ИК-250 Ежедневно
08:05 Донецк - Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
08:10 Донецк - Горняк ГАЗЕЛЬ 12 ЧТ Ежедневно
08:15 Донецк - Славянск БАЗ А-079 Ежедневно
08:15 Донецк - Новогродовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:15 Донецк - Красноармейск ЭТАЛОН Ежедневно
08:20 Донецк - Полтава БОГДАН СБ ВС ПН
08:25 Донецк - Славянск МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
08:25 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
08:25 Донецк - Ростов ИК-250 Через день
08:30 Шахтерск - Кривой Рог ИК-250 Через день
08:30 Седово - Луганск ЛАЗ-699 Через день
08:30 Донецк - Димитрово ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
08:30 Донецк - Артемовск ИК-250 Ежедневно
08:30 Новоазовск - Луганск СЕТРА-1828 Через день
08:35 Донецк - Доброполье БОГДАН 27 Ежедневно
08:35 Донецк - Славянск ГАЗ-3221 Ежедневно
08:40 Снежное - Днепропетровск МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
08:40 Снежное - Славянск ФОРД-13 Ежедневно
08:40 Донецк - Горняк ЭТАЛОН21 Ежедневно
08:40 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 ПТ СБ ВС ПН
08:45 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:45 Донецк - Светлодарск БОГДАН 27 Ежедневно
08:45 Снежное - Харьков МЕРСЕДЕС-48 Через день
08:47 Донецк - Дзержинск ЛАЗ-699 Ежедневно
08:50 Донецк - Красноармейск ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
09:00 Донецк - Кураховка ИК-256 Ежедневно
09:00 Комсомольское - Святогорск ЛАЗ 699 39 ПТ СБ ВС ПН
09:00 Донецк - Красный Лиман ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
09:00 Донецк - Александровка ИВЕКО-18 Ежедневно
09:00 Донецк - Попасная ИК-250 Ежедневно
09:00 Донецк - Селидово ПАЗ-672-22 Ежедневно
09:00 Донецк - Артемовск ИК-250 Ежедневно
09:05 Донецк - Днепропетровск ЛАЗ 699 39 Ежедневно
09:10 Донецк - Красноармейск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
09:10 Донецк - Дзержинск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:10 Донецк - Святогорск ГАЗ-3221 Ежедневно
09:10 Донецк - Сумы МАН Через день
09:10 Донецк - Сумы МИЦУБИСИ26 Через день
09:15 Донецк - Селидово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное