Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Скачать реферат Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Праздники Отправить SMS Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины Именины Автомобильные номера Каталог статей
 

Реклама
 

Реклама
 

Хит-товары
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №2
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Донецк, расписание автобусов, автостанция №2
ул. Взлетная, 1, тел.: (0622) 51-56-88, 51-57-65
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
05:45 Донецк - Славянск ЭТАЛОН-28 Ежедневно
06:00 Донецк - Святогорск БОГДАН Ежедневно
06:00 Донецк - Днепропетровск ИВЕКО-18 ВС Ежедневно
06:05 Донецк - Воронеж ИК-250 Через день
06:10 Донецк - Славянск РУТА Ежедневно
06:15 Донецк - Губкин ИК-250 ВТ СБ
06:15 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
06:15 Донецк - Белгород ИК-250 ПН ПТ
06:20 Донецк - Славянск РУТА Ежедневно
06:30 Донецк - Красноармейск БАЗ-30 Ежедневно
06:40 Донецк - Новогродовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
06:40 Донецк - Доброполье ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
06:45 Донецк - Днепропетровск ИК-250 Ежедневно
06:50 Донецк - Горняк ФОРД-17 Ежедневно
06:50 Димитрово - Горловка ГАЗЕЛЬ 12 ПТ СБ ВС ПН
06:50 Донецк - Святогорск БОГДАН 26 Ежедневно
06:50 Ялта - Луганск ИК-250 Через день
06:55 Донецк - Лебедин ИК-250 Через день
07:00 Донецк - Луганск БОГДАН 27 Ежедневно
07:05 Донецк - Славянск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
07:05 Донецк - Красноармейск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
07:05 Донецк - Черновцы МЕРСЕДЕС-46 Ежедневно
07:10 Горловка - Мариуполь БАЗ А-079 Ежедневно
07:10 Донецк - Селидово ИК-250 Ежедневно
07:15 Донецк - Доброполье ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
07:15 Донецк - Горняк ЛАЗ-695 Ежедневно
07:15 Дебальцево - Урзуф ИВЕКО-18 Ежедневно
07:20 Донецк - Дзержинск ИВЕКО-18 Ежедневно
07:20 Донецк - Краматорск ФОРД-13 Ежедневно
07:30 Донецк - Селидово ПАЗ-672-20 Ежедневно
07:30 Донецк - Северодонецк БОГДАН 27 Ежедневно
07:35 Донецк - Кураховка ЛАЗ-695 Ежедневно
07:35 Донецк - Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
07:40 Донецк - Ровеньки ГАЗЕЛЬ 12 ПТ СБ ВС ПН
07:40 Донецк - Луганск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
07:45 Донецк - Славянск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
07:50 Донецк - Красноармейск БОГДАН 26 Ежедневно
07:55 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
07:55 Донецк - Святогорск МЕРСЕДЕС 14 Ежедневно
08:00 Донецк - Селидово ИВЕКО-19 Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное