Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
Маршрутки Киева Отели Украины Автобусные рейсы Штрих-коды стран Скачать реферат Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Отправить SMS Праздники Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Движение суден и катеров     Автомобильные номера Именины Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины             Каталог статей
 

Хит-товары
 
 Расписание автобусов
Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №2
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Донецк, расписание автобусов, автостанция №2
ул. Взлетная, 1, тел.: (0622) 51-56-88, 51-57-65
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
05:45 Донецк - Славянск ЭТАЛОН-28 Ежедневно
06:00 Донецк - Святогорск БОГДАН Ежедневно
06:00 Донецк - Днепропетровск ИВЕКО-18 ВС Ежедневно
06:05 Донецк - Воронеж ИК-250 Через день
06:10 Донецк - Славянск РУТА Ежедневно
06:15 Донецк - Губкин ИК-250 ВТ СБ
06:15 Донецк - Дебальцево ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
06:15 Донецк - Белгород ИК-250 ПН ПТ
06:20 Донецк - Славянск РУТА Ежедневно
06:30 Донецк - Красноармейск БАЗ-30 Ежедневно
06:40 Донецк - Новогродовка ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
06:40 Донецк - Доброполье ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
06:45 Донецк - Днепропетровск ИК-250 Ежедневно
06:50 Донецк - Горняк ФОРД-17 Ежедневно
06:50 Димитрово - Горловка ГАЗЕЛЬ 12 ПТ СБ ВС ПН
06:50 Донецк - Святогорск БОГДАН 26 Ежедневно
06:50 Ялта - Луганск ИК-250 Через день
06:55 Донецк - Лебедин ИК-250 Через день
07:00 Донецк - Луганск БОГДАН 27 Ежедневно
07:05 Донецк - Славянск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
07:05 Донецк - Красноармейск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
07:05 Донецк - Черновцы МЕРСЕДЕС-46 Ежедневно
07:10 Горловка - Мариуполь БАЗ А-079 Ежедневно
07:10 Донецк - Селидово ИК-250 Ежедневно
07:15 Донецк - Доброполье ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
07:15 Донецк - Горняк ЛАЗ-695 Ежедневно
07:15 Дебальцево - Урзуф ИВЕКО-18 Ежедневно
07:20 Донецк - Дзержинск ИВЕКО-18 Ежедневно
07:20 Донецк - Краматорск ФОРД-13 Ежедневно
07:30 Донецк - Селидово ПАЗ-672-20 Ежедневно
07:30 Донецк - Северодонецк БОГДАН 27 Ежедневно
07:35 Донецк - Кураховка ЛАЗ-695 Ежедневно
07:35 Донецк - Славянск БОГДАН 27 Ежедневно
07:40 Донецк - Ровеньки ГАЗЕЛЬ 12 ПТ СБ ВС ПН
07:40 Донецк - Луганск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
07:45 Донецк - Славянск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
07:50 Донецк - Красноармейск БОГДАН 26 Ежедневно
07:55 Донецк - Дзержинск ИК-250 Ежедневно
07:55 Донецк - Святогорск МЕРСЕДЕС 14 Ежедневно
08:00 Донецк - Селидово ИВЕКО-19 Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное
Реклама
 

 
   

расписание, рейс

автостанция, автовокзал, автобус