Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Скачать реферат Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Праздники Отправить SMS Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины Именины Автомобильные номера Каталог статей
 

Реклама
 

Реклама
 

Хит-товары
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
16:45 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
16:45 Херсон - Новая Каховка ЛАЗ-699А Ежедневно
16:45 Херсон - Рыбальче ЛАЗ-697 Ежедневно
16:45 Херсон - Мирный СКАНИЯ 4 Ежедневно
16:45 Херсон - Музыковка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
16:50 Херсон - Ольговка ИК-260М Ежедневно
16:50 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
16:50 Херсон - Кирово ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
17:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
17:00 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
17:00 Херсон - Большевик СКАНИЯ 4 Ежедневно
17:05 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
17:10 Херсон - Ивановка ИК-255 Ежедневно
17:10 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
17:15 Херсон - Сады Крынки СКАНИЯ 40 Ежедневно
17:15 Херсон - Петровка ЛАЗ-699 Ежедневно
17:15 Херсон - Александровка ЛАЗ-695 Ежедневно
17:20 Херсон - Восточный ЛАЗ-4202 Ежедневно
17:20 Херсон - Виноградово СКАНИЯ 4 Ежедневно
17:20 Херсон - Снегуровка ЛАЗ-4202 Ежедневно
17:20 Херсон - Ясная Поляна ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
17:20 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
17:25 Херсон - Ж. Порт ЭТАЛОН-М Ежедневно
17:25 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
17:30 Херсон - Музыковка ПАЗ-М Ежедневно
17:30 Херсон - Федоровка ЛАЗ-42023 Ежедневно
17:30 Херсон - Мыкильское РАФ-2203-12 Ежедневно
17:30 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
17:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
17:40 Херсон - Садовое ПАЗ-36 Ежедневно
17:40 Херсон - Станислав ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
17:40 Херсон - Орлово ПАЗ-672 ВТ СР ЧТ ПТ СБ
17:40 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
17:45 Херсон - Н. Маячка СКАНИЯ 49 Ежедневно
17:50 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
17:50 Херсон - Кизомыс ИК-260 Ежедневно
17:50 Херсон - Очаковское ЛАЗ-699 ПТ ВС
17:55 Херсон - Поди ИВЕКО Ежедневно
18:00 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
18:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
18:00 Херсон - Днепровское ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное