Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
15:45 Херсон - Сады Крынки СКАНИЯ Ежедневно
15:50 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
15:50 Херсон - Каховка ФИАТ ДУКАТ Ежедневно
15:50 Херсон - Н. Маячка СКАНИЯ 4 Ежедневно
15:50 Херсон - Геройское ЭТАЛОН-М Ежедневно
15:50 Херсон - Дачи Го ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
15:52 Херсон - Мыкильское ИК-260 Ежедневно
15:55 Херсон - Коханы СКАНИЯ 80 Ежедневно
16:00 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
16:00 Херсон - Белозерка ЛАЗ-42023 Ежедневно
16:00 Херсон - Большевик СКАНИЯ ПТ СБ ВС
16:00 Херсон - Хорлы СКАНИЯ Ежедневно
16:00 Херсон - Музыковка ПАЗ-36 Ежедневно
16:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
16:00 Херсон - Большевик СКАНИЯ ПН ВТ СР ЧТ
16:00 Херсон - Ж. Порт МЕРСЕДЕС-М18 Ежедневно
16:00 Херсон - Федоровка ПАЗ-672 Ежедневно
16:00 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
16:10 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
16:10 Херсон - Станислав ЛАЗ-695 Ежедневно
16:10 Херсон - Высокое ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
16:10 Херсон - Киселевка ДАФ Ежедневно
16:15 Херсон - М. Копани ПАЗ-М ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:15 Херсон - Буркути ПАЗ-М ПТ
16:15 Херсон - Великополье ЛАЗ-4202 Ежедневно
16:15 Херсон - Ингулец ЛАЗ-4202 Ежедневно
16:20 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
16:25 Херсон - Орлово ПАЗ-672 Ежедневно
16:25 Херсон - Б. Кардашинка ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
16:30 Херсон - Киселевка ДАФ ПН
16:30 Херсон - Большевик СКАНИЯ 4 Ежедневно
16:30 Херсон - Садовое ЛАЗ-42023 ПН ВТ ЧТ
16:30 Херсон - Снегуровка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
16:30 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
16:30 Херсон - Дачи Го ЛАЗ-42023 СР ПТ СБ ВС
16:30 Херсон - Петровка ЛАЗ-4202 Ежедневно
16:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
16:32 Херсон - Кизомыс ИК-260 Ежедневно
16:40 Херсон - Станислав ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
16:40 Херсон - Мыкильское ФИАТ Ежедневно
16:40 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное