Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
14:45 Херсон - Левые Солонцы СКАНИЯ 80 Ежедневно
14:45 Херсон - Сады Крынки ИВЕКО Ежедневно
14:45 Херсон - Б. Кардашинка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
14:50 Херсон - Скадовск ИВЕКО Ежедневно
14:50 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
14:50 Херсон - Большевик ЛАЗ-699 Ежедневно
14:50 Херсон - Федоровка ЛАЗ-42023 Ежедневно
15:00 Херсон - Снегуровка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
15:00 Херсон - Мыкильское РАФ-2203-12 Ежедневно
15:00 Херсон - Краснознаменка ИК-250 Ежедневно
15:00 Херсон - Музыковка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
15:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
15:00 Херсон - Дачи Нефтяников ЛАЗ-695 СБ ВС
15:00 Херсон - Трудолюбовка ЛАЗ-4202 ПТ
15:00 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
15:00 Херсон - Кизомыс ИК-260 ВТ СР ЧТ ПТ СБ
15:10 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
15:10 Херсон - Александровка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
15:10 Херсон - Большевик СКАНИЯ Ежедневно
15:15 Херсон - Ст. Збурьевка ЛАЗ-699 ПН ВТ СР ЧТ
15:15 Херсон - Орлово ПАЗ-672 Ежедневно
15:15 Херсон - М. Копани СКАНИЯ 4 Ежедневно
15:15 Херсон - Правдино ИК-260 Ежедневно
15:15 Херсон - Рыбальче ЛАЗ-699 ПТ СБ ВС
15:20 Херсон - Дачи Го ПАЗ-36 Ежедневно
15:20 Херсон - Ясная Поляна ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
15:20 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
15:20 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
15:20 Херсон - Чулаковка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
15:30 Херсон - Музыковка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
15:30 Херсон - Днепровское ИК-260 Ежедневно
15:30 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
15:30 Херсон - Облои СКАНИЯ Ежедневно
15:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
15:40 Херсон - Станислав ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
15:40 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
15:40 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
15:40 Херсон - Ж. Порт ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
15:40 Херсон - Ивановка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
15:45 Херсон - Садовое СКАНИЯ 40 Ежедневно
15:45 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное