Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
13:30 Херсон - Голая Пристань ЛАЗ-697 Ежедневно
13:30 Херсон - Садовое ПАЗ-36 Ежедневно
13:40 Херсон - Федоровка ПАЗ-672 Ежедневно
13:40 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
13:40 Херсон - Александровка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
13:45 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
13:45 Херсон - Большевик ЭТАЛОН-М Ежедневно
13:45 Херсон - Н. Маячка СКАНИЯ 40 Ежедневно
13:46 Херсон - Кизомыс ИК-260 Ежедневно
13:50 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
13:50 Херсон - Мыкильское ФИАТ Ежедневно
14:00 Херсон - Березнегуватое ЛАЗ-699 Ежедневно
14:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
14:00 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
14:00 Херсон - Первомайськ ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
14:00 Херсон - Днепровское ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
14:00 Херсон - Станислав ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
14:00 Херсон - Большевик ИК-250 Ежедневно
14:05 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
14:05 Херсон - Очаковское ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
14:10 Херсон - Ивановка ЛАЗ-695 СР ПТ СБ ВС
14:10 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
14:10 Херсон - Белозерка ЛАЗ-42023 Ежедневно
14:10 Херсон - Ж. Порт МЕРСЕДЕС Ежедневно
14:15 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
14:15 Херсон - Правдино ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
14:15 Херсон - Новая Каховка ФОРД-14 Ежедневно
14:20 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
14:20 Херсон - Мирный СКАНИЯ 4 Ежедневно
14:22 Херсон - Музыковка ЛАЗ-695 Ежедневно
14:25 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
14:25 Херсон - Б. Александровка МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
14:28 Херсон - Александровка ЛАЗ-695 Ежедневно
14:30 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
14:30 Херсон - Новоселка МЕРСЕДЕС-М18 Ежедневно
14:30 Херсон - Ж. Порт ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
14:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
14:40 Херсон - Таврийское ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
14:40 Херсон - Восточный ПАЗ-36 Ежедневно
14:40 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
14:44 Херсон - Киселевка ЛАЗ-42021 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное