Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
12:20 Херсон - Петровка ЛАЗ-4202 Ежедневно
12:20 Херсон - Ингулец ЛАЗ-4202 Ежедневно
12:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
12:30 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
12:30 Херсон - Садовое ЛАЗ-42023 Ежедневно
12:30 Херсон - Ж. Порт ЛАЗ-699 Ежедневно
12:35 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
12:35 Херсон - Калиновка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
12:35 Херсон - Музыковка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
12:37 Херсон - Трудолюбовка ЛАЗ-4202 СБ ВС
12:40 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
12:40 Херсон - Н. Зоря ЛАЗ-4202 Ежедневно
12:40 Херсон - Ольговка ИК-260М Ежедневно
12:45 Херсон - Подстепное ЛАЗ-42021 Ежедневно
12:45 Херсон - Виноградово СКАНИЯ 49 Ежедневно
12:45 Херсон - Ст. Збурьевка ЛИАЗ-677Ж Ежедневно
12:50 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
12:50 Херсон - Киселевка ДАФ Ежедневно
12:50 Херсон - Станислав ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
12:55 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
13:00 Херсон - Б. Благовищенка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
13:00 Херсон - Музыковка ПАЗ-36 Ежедневно
13:00 Херсон - Очаковское ЛАЗ-699 Ежедневно
13:00 Херсон - Снегуровка ЛАЗ-695А Ежедневно
13:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
13:00 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
13:05 Херсон - Днепровское ИК-260 Ежедневно
13:07 Херсон - Мыкильское ИК-260 Ежедневно
13:10 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
13:10 Херсон - Кирово ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
13:15 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
13:15 Херсон - Лазурное ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
13:15 Херсон - Хорлы СКАНИЯ Ежедневно
13:18 Херсон - Большевик ФОРД-13 Ежедневно
13:20 Херсон - Коханы СКАНИЯ 80 Ежедневно
13:20 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
13:20 Херсон - Станислав ЛАЗ-695 Ежедневно
13:25 Херсон - Орлово ПАЗ-672 Ежедневно
13:30 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
13:30 Херсон - Музыковка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
13:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное