Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
11:30 Херсон - Федоровка ЛАЗ-42023 Ежедневно
11:30 Херсон - Сады Крынки ИВЕКО Ежедневно
11:30 Херсон - Рыбальче ЛАЗ-697 Ежедневно
11:30 Херсон - Кизомыс ИК-260 Ежедневно
11:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
11:30 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
11:30 Херсон - Хорлы ВОЛЬВО Ежедневно
11:30 Херсон - Кирово ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
11:30 Херсон - Поди ИВЕКО Ежедневно
11:35 Херсон - Облои ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
11:35 Херсон - Днепровское ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
11:40 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
11:40 Херсон - Мыкильское ФИАТ Ежедневно
11:45 Херсон - Садовое ЛАЗ-699 ПН ВТ СР ЧТ
11:45 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
11:45 Херсон - Н. Маячка СКАНИЯ 49 Ежедневно
11:45 Херсон - Ивановка ЛАЗ-699 ПТ СБ ВС
11:45 Херсон - Музыковка ЛАЗ-695 Ежедневно
11:50 Херсон - Садовое ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
11:50 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
11:50 Херсон - Александровка ЛАЗ-695 Ежедневно
11:50 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
11:55 Херсон - Новокиевка СКАНИЯ 4 Ежедневно
11:55 Херсон - Ж. Порт ЛАЗ-699А Ежедневно
12:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
12:00 Херсон - Геройское СКАНИЯ 40 Ежедневно
12:00 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
12:00 Херсон - Калининское ЛАЗ-697 ПТ СБ ВС
12:00 Херсон - Новокиевка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
12:00 Херсон - Ивановка ИК-255 Ежедневно
12:10 Херсон - Белозерка ЛАЗ-42023 ВТ СР ЧТ ПТ СБ
12:10 Херсон - Мыкильское РАФ-2203-12 Ежедневно
12:10 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
12:10 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
12:15 Херсон - Тарасовка СКАНИЯ 4 Ежедневно
12:15 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
12:15 Херсон - Сады Крынки СКАНИЯ 40 Ежедневно
12:15 Херсон - Октябрьское ЛАЗ-699 Ежедневно
12:18 Херсон - Восточный ИК-260 Ежедневно
12:20 Херсон - Станислав ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
12:20 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное