Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
10:15 Херсон - Федоровка ПАЗ-672 Ежедневно
10:20 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
10:20 Херсон - Восточный ПАЗ-36 Ежедневно
10:25 Херсон - Станислав ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
10:25 Херсон - Николаевка ЛАЗ-699 Ежедневно
10:25 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
10:30 Херсон - Большевик СКАНИЯ 4 Ежедневно
10:30 Херсон - Снегуровка ЛАЗ-4202 Ежедневно
10:30 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
10:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
10:40 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
10:45 Херсон - Правдино ИК-260 Ежедневно
10:45 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
10:45 Херсон - Музыковка ПАЗ-36 Ежедневно
10:45 Херсон - Мирный СКАНИЯ 4 Ежедневно
10:45 Херсон - Ивановка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
10:45 Херсон - М. Копани ЛАЗ-699 Ежедневно
10:49 Херсон - Мыкильское ИК-260 Ежедневно
10:50 Херсон - Киевка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
10:50 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
10:55 Херсон - Садовое СКАНИЯ 40 ПТ СБ ВС
11:00 Херсон - Станислав ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
11:00 Херсон - Киселевка ЛАЗ-42021 Ежедневно
11:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
11:00 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
11:00 Херсон - Ж. Порт МЕРСЕДЕС-М18 Ежедневно
11:00 Херсон - Дачи Го ПАЗ-36 Ежедневно
11:00 Херсон - Белозерка ЛАЗ-42023 Ежедневно
11:00 Херсон - Новая Каховка ЛАЗ-699А Ежедневно
11:05 Херсон - Высокое ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
11:05 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
11:05 Херсон - Б. Кардашинка ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
11:10 Херсон - Н. Маячка СКАНИЯ 4 Ежедневно
11:10 Херсон - Ясная Поляна ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
11:10 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
11:15 Херсон - Петровка ЛАЗ-699 Ежедневно
11:15 Херсон - Музыковка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
11:15 Херсон - Левые Солонцы СКАНИЯ 80 Ежедневно
11:15 Херсон - Снегуровка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
11:20 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
11:25 Херсон - Станислав ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное