Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
09:00 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
09:00 Херсон - Ясная Поляна ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
09:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
09:00 Херсон - Музыковка ПАЗ-36 Ежедневно
09:05 Херсон - Б. Кардашинка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
09:10 Херсон - Киселевка ДАФ Ежедневно
09:10 Херсон - Лазурное ЛАЗ-699А Ежедневно
09:10 Херсон - Мыкильское ФИАТ Ежедневно
09:10 Херсон - Дачи Го ПАЗ-36 Ежедневно
09:10 Херсон - Александровка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
09:15 Херсон - Виноградово СКАНИЯ 4 Ежедневно
09:19 Херсон - Ивановка ЛАЗ-695 СР ПТ СБ ВС
09:20 Херсон - Коханы СКАНИЯ 80 Ежедневно
09:20 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
09:25 Херсон - Каховка ФИАТ ДУКАТ Ежедневно
09:25 Херсон - Правдино ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
09:25 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
09:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
09:30 Херсон - Сады Крынки СКАНИЯ Ежедневно
09:30 Херсон - Станислав ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
09:30 Херсон - Музыковка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
09:30 Херсон - Ст. Збурьевка ЛАЗ-699 Ежедневно
09:40 Херсон - Чулаковка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
09:40 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
09:45 Херсон - Кизомыс ИК-260 Ежедневно
09:45 Херсон - Большевик СКАНИЯ Ежедневно
09:45 Херсон - М. Копани СКАНИЯ 4 Ежедневно
09:50 Херсон - Голая Пристань ЭТАЛОН Ежедневно
09:50 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
09:50 Херсон - Орлово ПАЗ-672 Ежедневно
10:00 Херсон - Александровка ЛАЗ-695 Ежедневно
10:00 Херсон - Великополье ЛАЗ-4202 Ежедневно
10:00 Херсон - Ж. Порт СКАНИЯ 4 Ежедневно
10:00 Херсон - Музыковка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
10:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
10:00 Херсон - Хорлы СКАНИЯ Ежедневно
10:10 Херсон - Днепровское ИК-260 Ежедневно
10:10 Херсон - Садовое ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
10:10 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
10:15 Херсон - Очаковское ЛАЗ-699 Ежедневно
10:15 Херсон - Каховка ИК-211 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное