Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
18:00 Херсон - Правдино ЛАЗ-4202 Ежедневно
18:00 Херсон - Б. Александровка ПАЗ-М Ежедневно
18:00 Херсон - Голая Пристань ЛАЗ-697 Ежедневно
18:00 Херсон - Музыковка ПАЗ-36 Ежедневно
18:00 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
18:10 Херсон - Киевка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
18:10 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
18:10 Херсон - Киселевка ДАФ Ежедневно
18:10 Херсон - Станислав ЛАЗ-695 Ежедневно
18:10 Херсон - Геройское СКАНИЯ 40 ПТ СБ ВС
18:20 Херсон - Восточный ПАЗ-36 Ежедневно
18:20 Херсон - Новокиевка СКАНИЯ 4 Ежедневно
18:20 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
18:25 Херсон - Николаевка ЛАЗ-699 Ежедневно
18:30 Херсон - Дачи Го ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
18:30 Херсон - Станислав ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
18:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
18:30 Херсон - Александровка ВОЛЬВО Ежедневно
18:30 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
18:40 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
18:50 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
18:50 Херсон - Голая Пристань ЛАЗ-699 Ежедневно
18:55 Херсон - Голая Пристань ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
18:55 Херсон - Ж. Порт ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
19:00 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
19:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
19:10 Херсон - Облои ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
19:10 Херсон - Музыковка ПАЗ-36 Ежедневно
19:20 Херсон - Ивановка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
19:20 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
19:30 Херсон - Калиновка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
19:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
19:40 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
19:45 Херсон - Голая Пристань ИК-250Ж Ежедневно
20:00 Херсон - Кирово ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
20:00 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
20:20 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
20:40 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное