Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
07:25 Херсон - Мыкильское ФИАТ Ежедневно
07:30 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
07:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
07:30 Херсон - Рыбальче ЛИАЗ-677Ж Ежедневно
07:31 Херсон - Музыковка ЛАЗ-695 Ежедневно
07:40 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
07:40 Херсон - Орлово ПАЗ-672 Ежедневно
07:50 Херсон - Садовое ЛАЗ-42023 ПН ВТ ЧТ
07:50 Херсон - Дачи Го ЛАЗ-42023 СР ПТ СБ ВС
07:50 Херсон - Александровка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
07:50 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
08:00 Херсон - Новая Каховка ФОРД-14 Ежедневно
08:00 Херсон - Белозерка ЛАЗ-695 Ежедневно
08:00 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
08:00 Херсон - Очаковское ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
08:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
08:00 Херсон - Снегуровка ЛАЗ-695А Ежедневно
08:02 Херсон - Киселевка ЛАЗ-42021 ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
08:05 Херсон - Большевик СКАНИЯ Ежедневно
08:06 Херсон - Мыкильское ИК-260 Ежедневно
08:10 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
08:10 Херсон - Музыковка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
08:15 Херсон - Ивановка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
08:15 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
08:15 Херсон - Голая Пристань ЛАЗ-697 Ежедневно
08:20 Херсон - Ингулец ЛАЗ-4202 Ежедневно
08:25 Херсон - Кирово ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
08:30 Херсон - Днепровское ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
08:30 Херсон - Н. Маячка СКАНИЯ 4 Ежедневно
08:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
08:30 Херсон - Ж. Порт ЭТАЛОН-М Ежедневно
08:40 Херсон - Александровка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
08:40 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
08:42 Херсон - Кизомыс ИК-260 ВТ СР ЧТ ПТ СБ
08:45 Херсон - Мыкильское РАФ-2203-12 Ежедневно
08:45 Херсон - Федоровка ПАЗ-672 Ежедневно
08:45 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
08:45 Херсон - Голая Пристань ПАЗ-М Ежедневно
09:00 Херсон - Дачи Нефтяников ЛАЗ-695 СБ ВС
09:00 Херсон - Голая Пристань ЛАЗ-695 Ежедневно
09:00 Херсон - Ж. Порт ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное