Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №2
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Херсон, расписание автобусов, автостанция №2
Тел.: (0552) 49-92-11
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
05:45 Херсон - Ж. Порт МЕРСЕДЕС Ежедневно
05:50 Херсон - Мыкильское ИК-260 Ежедневно
05:50 Херсон - Сады Крынки ИВЕКО Ежедневно
06:00 Херсон - Лазурное ЛАЗ-699А Ежедневно
06:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
06:07 Херсон - Янтарное ИК-260 ВТ СР ЧТ ПТ СБ
06:15 Херсон - Ж. Порт ЛАЗ-697 Ежедневно
06:20 Херсон - Садовое ПАЗ-36 Ежедневно
06:20 Херсон - Коханы СКАНИЯ 65 Ежедневно
06:25 Херсон - Ясная Поляна ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
06:30 Херсон - Киселевка ДАФ Ежедневно
06:30 Херсон - Б. Александровка ФОРД-13 Ежедневно
06:30 Херсон - Большевик СКАНИЯ Ежедневно
06:30 Херсон - Восточный ИК-260 Ежедневно
06:30 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
06:32 Херсон - Кизомыс ИК-260 Ежедневно
06:40 Херсон - Ивановка ИК-255 Ежедневно
06:45 Херсон - Александровка ЛАЗ-695 Ежедневно
06:45 Херсон - Скадовск ИВЕКО Ежедневно
06:50 Херсон - Мыкильское РАФ-2203-12 Ежедневно
06:50 Херсон - Сады Крынки СКАНИЯ 65 Ежедневно
06:50 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
06:50 Херсон - Кирово ЛАЗ-4202 Ежедневно
07:00 Херсон - Хуторище СКАНИЯ 80 Ежедневно
07:00 Херсон - Музыковка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
07:00 Херсон - Садовое ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
07:00 Херсон - Снегуровка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
07:00 Херсон - Дачи Нефтяников ЛАЗ-695 СБ ВС
07:00 Херсон - Ж. Порт ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
07:00 Херсон - Нов. Збурьевка ЛАЗ-699 Ежедневно
07:00 Херсон - Хорлы СКАНИЯ Ежедневно
07:02 Херсон - Днепровское ИК-260 Ежедневно
07:10 Херсон - Кизомыс ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно
07:15 Херсон - Лазурное ЛАЗ-699 Ежедневно
07:20 Херсон - Большевик ФОРД-13 Ежедневно
07:20 Херсон - Белозерка ГАЗЕЛЬ-12М Ежедневно
07:20 Херсон - Станислав ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное