Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
18:15 Каховка - Киев ИК-250 Ежедневно
18:25 Херсон - Харьков ИК-250 Ежедневно
18:25 Киев - Складовск ИК-250 ПТ СБ ВС ПН
18:30 Херсон - Николаев МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
18:30 Херсон - Железный Порт ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
18:30 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
18:35 Херсон - Складовск МЕРСЕДЕС 709 Ежедневно
18:40 Запорожье - Николаев ИК-250 Ежедневно
18:45 Херсон - Каховка ИК-250 ВС
18:45 Складовск - Хмельник ИК-250 Ежедневно
18:45 Херсон - Каховка ФОРД-13 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
18:50 Херсон - Донецк ИК-250 Ежедневно
18:50 Феодосия - Одесса МЕРСЕДЕС-50 Ежедневно
18:55 Мариуполь - Николаев ИК-250 Ежедневно
19:00 Севастополь - Кишинев МЕРСЕДЕС-1 Ежедневно
19:05 Николаев - Севастополь ИК-250 Ежедневно
19:15 Ялта - Черновцы ИК-250 Ежедневно
19:30 Одесса - Каховка ИК-250 Ежедневно
19:45 Херсон - Николаев МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
19:55 Кишинев - Складовск ИК-250 Ежедневно
20:00 Одесса - Каховка ИК-250 Ежедневно
20:00 Севастополь - Николаев ИК-250 Ежедневно
20:05 Складовск - Киев ИК-250 Ежедневно
20:20 Одесса - Донецк НЕОПЛАН Ежедневно
20:25 Николаев - Керч ИК-250 Ежедневно
20:30 Херсон - Складовск ГАЗ-3221 Ежедневно
20:50 Евпатория - Киев ЛАЙНЕР-12 Ежедневно
21:00 Херсон - Николаев МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
21:05 Первомайск - Судак ИК-250 Ежедневно
21:10 Одесса - Гола Пристань ИВЕКО Ежедневно
21:30 Херсон - Киев МАН-51 Ежедневно
21:35 Кишинев - Севастополь МЕРСЕДЕС-1 Ежедневно
21:40 Одесса - Харьков МЕРСЕДЕС-50 Ежедневно
22:20 Одесса - Донецк ИК-250 Ежедневно
22:30 Одесса - Ялта ИК-250 Ежедневно
22:50 Одесса - Запорожье ИК-250 Ежедневно
23:05 Кишинев - Судак НЕОПЛАН Через день
23:15 Ялта - Кишинев МИТСУБИСИ Ежедневно
23:20 Киев - Геническ ЭТАЛОН Ежедневно
23:25 Одесса - Краснодар ИК-250 Через день
23:25 Одесса - Севастополь МЕРСЕДЕС-1 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное