Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Троллейбусы Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Трамваи Киева Таблица расстояний Автомобильные номера Именины
            Телефоны    
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
15:30 Херсон - Высокополье ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
15:30 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
15:30 Херсон - Николаев МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
15:35 Херсон - Складовск ЛАЗ-695 Ежедневно
15:40 Херсон - Складовск ГАЗЕЛЬ-14 ВС
15:40 Бендер - Каховка ИК-250 Ежедневно
15:40 Херсон - Складовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
15:45 Херсон - Славне ГАЗ-32213 Ежедневно
15:45 Херсон - Б. Александровка ПАЗ-672 ПНПТСБ
15:55 Херсон - Аскания Нова ЛАЗ-699 Ежедневно ВС
16:00 Херсон - Николаев МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
16:00 Херсон - Складовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
16:00 Херсон - Б. Александровка ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
16:05 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
16:07 Складовск - Харьков ИК-250 Ежедневно
16:20 Херсон - Нижний Рогачик ЭТАЛОН Ежедневно
16:25 Херсон - Киев МЕРСЕДЕС-608 Ежедневно
16:25 Николаев - Складовск ИК-250 Ежедневно
16:30 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
16:30 Херсон - Кривой Рог ЭТАЛОН Ежедневно
16:40 Херсон - Б.-Днестровский МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
16:40 Херсон - Аскания Нова ЛАЗ-699 ВС
16:45 Одесса - Пятигорск ИК-250 Через день
16:45 Херсон - Старолукяновка ГАЗ-3221 Ежедневно
16:50 Херсон - Новая Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
16:55 Кировоград - Складовск ИК-250 Через день
17:00 Херсон - Николаев ГАЗ-32213 Ежедневно
17:00 Умань - Каховка ИК-255 Ежедневно
17:00 Херсон - Питомник ГАЗЕЛЬ-12Ж Ежедневно
17:00 Херсон - Федоровка ЛАЗ-699 Ежедневно
17:10 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
17:15 Херсон - Железный Порт ИК-250 Через день
17:15 Севастополь - Черновцы МЕРСЕДЕС-50 Ежедневно
17:30 Херсон - Луганск ИК-250 Ежедневно
17:30 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
17:30 Херсон - Б. Александровка ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
17:45 Херсон - Константиновка ФИАТ-ДУКАТО Ежедневно
17:45 Херсон - Складовск ЛАЗ-699 Ежедневно
17:45 Херсон - Новая Каховка ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно
18:00 Симферополь - Одесса ИК-250 Ежедневно
18:10 Винница - Геническ ИК-255 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное