Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
15:30 Херсон - Высокополье ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
15:30 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
15:30 Херсон - Николаев МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
15:35 Херсон - Складовск ЛАЗ-695 Ежедневно
15:40 Херсон - Складовск ГАЗЕЛЬ-14 ВС
15:40 Бендер - Каховка ИК-250 Ежедневно
15:40 Херсон - Складовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
15:45 Херсон - Славне ГАЗ-32213 Ежедневно
15:45 Херсон - Б. Александровка ПАЗ-672 ПНПТСБ
15:55 Херсон - Аскания Нова ЛАЗ-699 Ежедневно ВС
16:00 Херсон - Николаев МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
16:00 Херсон - Складовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
16:00 Херсон - Б. Александровка ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
16:05 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
16:07 Складовск - Харьков ИК-250 Ежедневно
16:20 Херсон - Нижний Рогачик ЭТАЛОН Ежедневно
16:25 Херсон - Киев МЕРСЕДЕС-608 Ежедневно
16:25 Николаев - Складовск ИК-250 Ежедневно
16:30 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
16:30 Херсон - Кривой Рог ЭТАЛОН Ежедневно
16:40 Херсон - Б.-Днестровский МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
16:40 Херсон - Аскания Нова ЛАЗ-699 ВС
16:45 Одесса - Пятигорск ИК-250 Через день
16:45 Херсон - Старолукяновка ГАЗ-3221 Ежедневно
16:50 Херсон - Новая Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
16:55 Кировоград - Складовск ИК-250 Через день
17:00 Херсон - Николаев ГАЗ-32213 Ежедневно
17:00 Умань - Каховка ИК-255 Ежедневно
17:00 Херсон - Питомник ГАЗЕЛЬ-12Ж Ежедневно
17:00 Херсон - Федоровка ЛАЗ-699 Ежедневно
17:10 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
17:15 Херсон - Железный Порт ИК-250 Через день
17:15 Севастополь - Черновцы МЕРСЕДЕС-50 Ежедневно
17:30 Херсон - Луганск ИК-250 Ежедневно
17:30 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
17:30 Херсон - Б. Александровка ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
17:45 Херсон - Константиновка ФИАТ-ДУКАТО Ежедневно
17:45 Херсон - Складовск ЛАЗ-699 Ежедневно
17:45 Херсон - Новая Каховка ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно
18:00 Симферополь - Одесса ИК-250 Ежедневно
18:10 Винница - Геническ ИК-255 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное