Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
13:40 Херсон - Геническ ЛАЗ-699 ВТ ЧТ ПТ ВС
13:40 Каховка - Бендер ИК-250 Ежедневно
13:45 Херсон - Максима Горького ГАЗ-3221 Ежедневно
13:52 Херсон - Складовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
13:55 Херсон - Новотроицк ЛАЗ-699 Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Одесса ИК-250 Ежедневно
14:00 Херсон - Каланчак ЛАЗ-699 Ежедневно
14:00 Херсон - Николаев ГАЗ-32213 Ежедневно
14:00 Херсон - Змеевка МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ПН ВТ ЧТ ПТ
14:05 Херсон - Красновка МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
14:08 Херсон - Н. Сирогозы ЭТАЛОН Ежедневно
14:10 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
14:12 Херсон - Б. Лепетиха ЛАЗ-699 ПТ
14:15 Николаев - Б. Лепетиха ЛАЗ-699 Ежедневно
14:15 Запорожье - Кишинев МЕРСЕДЕС-1 ПН ВТ СР ПТ СБ ВС
14:20 Херсон - Складовск ЛАЗ-697 ПН
14:20 Херсон - Республиканец ПАЗ-32054 Ежедневно
14:25 Херсон - Складовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
14:25 Херсон - Сиваши ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
14:35 Херсон - Заводовка ГАЗ-3221 Ежедневно
14:40 Херсон - Козачьи Лагеря МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
14:40 Евпатория - Николаев ИК-255 Ежедневно
14:45 Херсон - Лазурное МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
14:50 Мелитополь - Одесса ИК-250 Ежедневно
14:50 Херсон - Б. Александровка ЛАЗ-699 Ежедневно
14:50 Херсон - Зелене ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
15:00 Херсон - Складовск ГАЗ-32213 Ежедневно
15:00 Херсон - Ивановка ЛАЗ-699 ВТ СР ЧТ СБ
15:00 Херсон - Ивановка ЛАЗ-699 ПН ПТ ВС
15:00 Херсон - Николаев ГАЗ-32213 Ежедневно
15:05 Херсон - Складовск ЛАЗ-697 ПТ
15:05 Херсон - Сумы ИК-256 Ежедневно
15:10 Херсон - Таврийск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
15:10 Симферополь - Николаев ИК-250 Ежедневно
15:15 Херсон - Складовск ЛАЗ-699 Ежедневно
15:15 Херсон - Борозенское ГАЗЕЛЬ-14 ВТ СР ЧТ СБ ВС
15:20 Херсон - Б. Александровка ЛАЗ-699 ПНПТ
15:20 Херсон - Геническ ИК-250 Ежедневно
15:30 Херсон - Верх. Рогачик ЛАЗ-699 ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
15:30 Херсон - Верх. Рогачик ЛАЗ-699 ПТ

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное