Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
11:05 Одесса - Запорожье ИК-250 Через день
11:10 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
11:15 Одесса - Энергодар ИК-250 Через день
11:20 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
11:30 Николаев - Мариуполь ИК-250 Ежедневно
11:30 Херсон - Симферополь ИК-256 Ежедневно
11:50 Херсон - Новотроицк ИК-250 Ежедневно
11:55 Херсон - Нововоронцовка ГАЗ-3221 Ежедневно
11:55 Складовск - Николаев ИК-250 Ежедневно
12:00 Херсон - Складовск МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
12:00 Херсон - Николаев МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
12:00 Херсон - Железный Порт МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
12:00 Херсон - Складовск ГАЗ-32213 Ежедневно
12:00 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
12:10 Херсон - Антоновка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
12:10 Херсон - Рубановка ЛАЗ-699 Ежедневно
12:15 Херсон - Б. Александровка ЛАЗ-699 Ежедневно
12:15 Никополь - Одесса ИК-250 Ежедневно
12:20 Херсон - Новая Каховка ГАЗ-32213 Ежедневно
12:20 Одесса - Никополь ИК-250 Ежедневно
12:25 Одесса - Мелитополь ИК-250 Ежедневно
12:25 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
12:30 Геническ - Винница ИК-250 Ежедневно
12:30 Одесса - Днепропетровск ИК-250 Ежедневно
12:40 Херсон - Геническ ИК-250 Ежедневно
12:45 Херсон - Лазурное МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
12:50 Херсон - Новая Каховка ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно
12:50 Херсон - Чаплинка ЛАЗ-699 ПН ПТ ВС
12:50 Херсон - Илличевск ИК-250 Ежедневно
12:55 Одесса - Симферополь ИК-250 Ежедневно
13:00 Херсон - Николаев МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
13:10 Херсон - Высокополье МЕРСЕДЕС Ежедневно
13:15 Энергодар - Одесса ИК-250 Через день
13:15 Запорожье - Одесса ИК-250 Через день
13:20 Херсон - Н. Сирогозы ЛАЗ-699 Ежедневно
13:25 Херсон - Складовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
13:30 Херсон - Качкаровка ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
13:30 Херсон - Ясная Поляна ЭТАЛОН 28 Ежедневно
13:30 Херсон - Червоноблагодатное ЭТАЛОН Ежедневно
13:30 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
13:35 Херсон - Новорайск МЕРСЕДЕС-608 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное