Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Троллейбусы Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Трамваи Киева Таблица расстояний Автомобильные номера Именины
            Телефоны    
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
11:05 Одесса - Запорожье ИК-250 Через день
11:10 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
11:15 Одесса - Энергодар ИК-250 Через день
11:20 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
11:30 Николаев - Мариуполь ИК-250 Ежедневно
11:30 Херсон - Симферополь ИК-256 Ежедневно
11:50 Херсон - Новотроицк ИК-250 Ежедневно
11:55 Херсон - Нововоронцовка ГАЗ-3221 Ежедневно
11:55 Складовск - Николаев ИК-250 Ежедневно
12:00 Херсон - Складовск МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
12:00 Херсон - Николаев МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
12:00 Херсон - Железный Порт МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
12:00 Херсон - Складовск ГАЗ-32213 Ежедневно
12:00 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
12:10 Херсон - Антоновка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
12:10 Херсон - Рубановка ЛАЗ-699 Ежедневно
12:15 Херсон - Б. Александровка ЛАЗ-699 Ежедневно
12:15 Никополь - Одесса ИК-250 Ежедневно
12:20 Херсон - Новая Каховка ГАЗ-32213 Ежедневно
12:20 Одесса - Никополь ИК-250 Ежедневно
12:25 Одесса - Мелитополь ИК-250 Ежедневно
12:25 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
12:30 Геническ - Винница ИК-250 Ежедневно
12:30 Одесса - Днепропетровск ИК-250 Ежедневно
12:40 Херсон - Геническ ИК-250 Ежедневно
12:45 Херсон - Лазурное МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
12:50 Херсон - Новая Каховка ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно
12:50 Херсон - Чаплинка ЛАЗ-699 ПН ПТ ВС
12:50 Херсон - Илличевск ИК-250 Ежедневно
12:55 Одесса - Симферополь ИК-250 Ежедневно
13:00 Херсон - Николаев МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
13:10 Херсон - Высокополье МЕРСЕДЕС Ежедневно
13:15 Энергодар - Одесса ИК-250 Через день
13:15 Запорожье - Одесса ИК-250 Через день
13:20 Херсон - Н. Сирогозы ЛАЗ-699 Ежедневно
13:25 Херсон - Складовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
13:30 Херсон - Качкаровка ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
13:30 Херсон - Ясная Поляна ЭТАЛОН 28 Ежедневно
13:30 Херсон - Червоноблагодатное ЭТАЛОН Ежедневно
13:30 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
13:35 Херсон - Новорайск МЕРСЕДЕС-608 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное