Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
09:00 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
09:00 Херсон - Железный Порт МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
09:00 Херсон - Николаев МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
09:00 Херсон - Складовск МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
09:05 Николаев - Евпатория ИК-255 Ежедневно
09:10 Херсон - Одесса ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
09:20 Б. Лепетиха - Николаев ЛАЗ-699 Ежедневно
09:25 Киев - Каховка ИК-250 Ежедневно
09:25 Складовск - Киев ИК-250 ПТ СБ ВС ПН
09:35 Кишинев - Запорожье МЕРСЕДЕС-1 ПН ВТ СР ПТ СБ ВС
09:40 Луцк - Железный Порт ИК-250 ПНСБ
09:45 Херсон - Лазурное МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
09:45 Херсон - Счастливцево ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
09:50 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
09:50 Одесса - Феодосия МЕРСЕДЕС-50 Ежедневно
09:55 Каховка - Умань ИК-255 Ежедневно
09:55 Железный Порт - Луцк ИК-250 ПТ ВС
10:00 Херсон - Донецк ИК-250 Ежедневно
10:00 Херсон - Берислав ГАЗ-3221 Ежедневно
10:00 Херсон - Железный Порт МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
10:00 Херсон - Складовск ЛАЗ-697 Ежедневно
10:00 Херсон - Николаев ГАЗ-32213 Ежедневно
10:00 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
10:20 Херсон - Каховка ФОРД-13 Ежедневно
10:25 Геническ - Киев ЭТАЛОН Ежедневно
10:30 Николаев - Запорожье ИК-250 Ежедневно
10:30 Херсон - Оверьяновка ЭТАЛОН Ежедневно
10:30 Херсон - Складовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
10:35 Херсон - Одесса ПЕЖО ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
10:35 Херсон - Приморское ФИАТ-ДУКАТО Ежедневно
10:40 Херсон - Б. Лепетиха ЛАЗ-699 Ежедневно
10:45 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
10:45 Херсон - Лазурное МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
10:45 Пятигорск - Одесса ИК-250 Через день
10:50 Херсон - Киев МАН-51 Ежедневно
10:50 Николаев - Севастополь ИК-250 Ежедневно
10:55 Херсон - Б. Александровка ИВЕКО Ежедневно
11:00 Херсон - Железный Порт МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
11:00 Херсон - Николаев ГАЗ-32213 Ежедневно
11:00 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
11:00 Херсон - Складовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное