Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Троллейбусы Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Трамваи Киева Таблица расстояний Автомобильные номера Именины
            Телефоны    
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
06:20 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
06:45 Херсон - Лазурное МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
06:50 Херсон - Винница ИК-256 Ежедневно
07:00 Херсон - Вилково ИК-250 Через день
07:00 Херсон - Верх. Рогачик ЭТАЛОН Ежедневно
07:00 Херсон - Нововоронцовка ЭТАЛОН Ежедневно
07:00 Херсон - Складовск ИК-250 Ежедневно
07:00 Херсон - Килия ИК-250 Через день
07:00 Херсон - Железный Порт МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
07:00 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
07:05 Херсон - Николаев ГАЗ-32213 Ежедневно
07:10 Херсон - Керч ИК-255 Ежедневно
07:10 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
07:15 Херсон - Геническ ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
07:20 Херсон - Чаплинка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
07:30 Херсон - Геническ ИК-260М Ежедневно
07:30 Херсон - Складовск МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
07:35 Донецк - Одесса ИК-250 Ежедневно
07:35 Херсон - Измаил ИК-256 Ежедневно
07:40 Складовск - Кировоград ИК-250 Через день
07:40 Херсон - Кировоград ИК-250 Через день
07:45 Херсон - Новая Каховка ГАЗ-3221 Ежедневно
07:45 Херсон - Б. Александровка МЕРСЕДЕС-709 Ежедневно
07:45 Херсон - Лазурное МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
07:50 Каховка - Одесса ИК-250 Ежедневно
08:00 Херсон - Николаев ГАЗ-32213 Ежедневно
08:00 Херсон - Железный Порт ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
08:00 Херсон - Днепродзержинск МЕРСЕДЕС-608 Ежедневно
08:00 Херсон - Строгановка ГАЗЕЛЬ-14 ПТ СБ ВС
08:00 Херсон - Геническ ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
08:00 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
08:10 Голая Пристань - Одесса ИВЕКО Ежедневно
08:10 Херсон - Кривой Рог ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
08:20 Херсон - Запорожье ИК-250 Ежедневно
08:25 Херсон - Складовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
08:30 Херсон - Хорлы ГАЗ-3221 Ежедневно
08:35 Херсон - Геническ ГАЗ-3221 Ежедневно
08:45 Николаев - Симферополь ИК-250 Ежедневно
08:45 Каховка - Одесса ИК-250 Ежедневно
08:45 Херсон - Лазурное МЕРСЕДЕС-608 Ежедневно
08:45 Херсон - Высокополье МЕРСЕДЕС-608 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное