Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
06:20 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
06:45 Херсон - Лазурное МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
06:50 Херсон - Винница ИК-256 Ежедневно
07:00 Херсон - Вилково ИК-250 Через день
07:00 Херсон - Верх. Рогачик ЭТАЛОН Ежедневно
07:00 Херсон - Нововоронцовка ЭТАЛОН Ежедневно
07:00 Херсон - Складовск ИК-250 Ежедневно
07:00 Херсон - Килия ИК-250 Через день
07:00 Херсон - Железный Порт МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
07:00 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
07:05 Херсон - Николаев ГАЗ-32213 Ежедневно
07:10 Херсон - Керч ИК-255 Ежедневно
07:10 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
07:15 Херсон - Геническ ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
07:20 Херсон - Чаплинка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
07:30 Херсон - Геническ ИК-260М Ежедневно
07:30 Херсон - Складовск МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
07:35 Донецк - Одесса ИК-250 Ежедневно
07:35 Херсон - Измаил ИК-256 Ежедневно
07:40 Складовск - Кировоград ИК-250 Через день
07:40 Херсон - Кировоград ИК-250 Через день
07:45 Херсон - Новая Каховка ГАЗ-3221 Ежедневно
07:45 Херсон - Б. Александровка МЕРСЕДЕС-709 Ежедневно
07:45 Херсон - Лазурное МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
07:50 Каховка - Одесса ИК-250 Ежедневно
08:00 Херсон - Николаев ГАЗ-32213 Ежедневно
08:00 Херсон - Железный Порт ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
08:00 Херсон - Днепродзержинск МЕРСЕДЕС-608 Ежедневно
08:00 Херсон - Строгановка ГАЗЕЛЬ-14 ПТ СБ ВС
08:00 Херсон - Геническ ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
08:00 Херсон - Каховка ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
08:10 Голая Пристань - Одесса ИВЕКО Ежедневно
08:10 Херсон - Кривой Рог ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
08:20 Херсон - Запорожье ИК-250 Ежедневно
08:25 Херсон - Складовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
08:30 Херсон - Хорлы ГАЗ-3221 Ежедневно
08:35 Херсон - Геническ ГАЗ-3221 Ежедневно
08:45 Николаев - Симферополь ИК-250 Ежедневно
08:45 Каховка - Одесса ИК-250 Ежедневно
08:45 Херсон - Лазурное МЕРСЕДЕС-608 Ежедневно
08:45 Херсон - Высокополье МЕРСЕДЕС-608 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное