Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Скачать реферат Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Праздники Отправить SMS Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины Именины Автомобильные номера Каталог статей
 

Реклама
 

Реклама
 

Хит-товары
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Херсон, расписание автобусов, автостанция №1
Тел.: (0552) 26-35-26
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
00:10 Одесса - Мариуполь ИК-256 Ежедневно
00:10 Хмельницкий - Ялта ИК-250 Ежедневно
00:15 Севастополь - Измаил НЕОПЛАН Ежедневно
00:40 Ивано-Франковск - Ялта ИК-250 Ежедневно
00:40 Николаев - Севастополь ИК-250 Ежедневно
00:50 Измаил - Севастополь НЕОПЛАН Ежедневно
01:15 Судак - Кишинев НЕОПЛАН Через день
02:00 Кишинев - Ялта МИТСУБИСИ Ежедневно
02:10 Запорожье - Одесса ИК-250 Ежедневно
02:15 Харьков - Одесса МЕРСЕДЕС-50 Ежедневно
02:25 Ялта - Винница МЕРСЕДЕС-1 Ежедневно
02:40 Донецк - Одесса ИК-250 Ежедневно
02:50 Кишинев - Феодосия МЕРСЕДЕС-50 ЧТ СБ ВС
02:55 Ялта - Ив. Франковск ИК-250 Ежедневно
03:00 Черновцы - Севастополь МЕРСЕДЕС-50 Ежедневно
03:10 Ялта - Одесса ИК-250 Ежедневно
03:15 Феодосия - Кишинев МЕРСЕДЕС-50 СР ПТ ВС
03:30 Алушта - Кировоград СКАНИЯ Через день
03:40 Винница - Ялта МЕРСЕДЕС-1 Ежедневно
03:50 Кировоград - Алушта СКАНИЯ Через день
03:55 Ялта - Кишинев ИК-250 Ежедневно
04:05 Севастополь - Одесса МЕРСЕДЕС-1 Ежедневно
04:30 Киев - Складовск ИК-250 Ежедневно
04:40 Севастополь - Николаев ИК-250 Ежедневно
04:55 Севастополь - Николаев ИК-250 Ежедневно
04:55 Мариуполь - Одесса ИК-256 Ежедневно
05:20 Хмельник - Складовск ИК-250 Ежедневно
05:20 Судак - Первомайск ИК-250 Ежедневно
05:30 Донецк - Одесса НЕОПЛАН Ежедневно
05:43 Харьков - Складовск ИК-250 Ежедневно
05:45 Краснодар - Одесса ИК-250 Ежедневно
05:50 Керч - Николаев ИК-250 Ежедневно
06:00 Херсон - Складовск МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
06:00 Херсон - Железный Порт МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
06:00 Киев - Евпатория ЛАЙНЕР-12 Ежедневно
06:00 Херсон - Николаев ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
06:10 Херсон - Складовск ГАЗ-3221 Ежедневно
06:10 Кишинев - Ялта ИК-250 Ежедневно
06:10 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
06:15 Херсон - Ялта ИК-250 Ежедневно
06:20 Черновцы - Ялта ИК-250 Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное