Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
Маршрутки Киева Отели Украины Автобусные рейсы Штрих-коды стран Скачать реферат Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Отправить SMS Праздники Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Движение суден и катеров     Автомобильные номера Именины Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины             Каталог статей
 

Хит-товары
 
 Расписание автобусов
Расписание автобусов -> Херсон
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Херсон, расписание автобусов, автостанция №1
Тел.: (0552) 26-35-26
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Автобус
00:10 Одесса - Мариуполь ИК-256 Ежедневно
00:10 Хмельницкий - Ялта ИК-250 Ежедневно
00:15 Севастополь - Измаил НЕОПЛАН Ежедневно
00:40 Ивано-Франковск - Ялта ИК-250 Ежедневно
00:40 Николаев - Севастополь ИК-250 Ежедневно
00:50 Измаил - Севастополь НЕОПЛАН Ежедневно
01:15 Судак - Кишинев НЕОПЛАН Через день
02:00 Кишинев - Ялта МИТСУБИСИ Ежедневно
02:10 Запорожье - Одесса ИК-250 Ежедневно
02:15 Харьков - Одесса МЕРСЕДЕС-50 Ежедневно
02:25 Ялта - Винница МЕРСЕДЕС-1 Ежедневно
02:40 Донецк - Одесса ИК-250 Ежедневно
02:50 Кишинев - Феодосия МЕРСЕДЕС-50 ЧТ СБ ВС
02:55 Ялта - Ив. Франковск ИК-250 Ежедневно
03:00 Черновцы - Севастополь МЕРСЕДЕС-50 Ежедневно
03:10 Ялта - Одесса ИК-250 Ежедневно
03:15 Феодосия - Кишинев МЕРСЕДЕС-50 СР ПТ ВС
03:30 Алушта - Кировоград СКАНИЯ Через день
03:40 Винница - Ялта МЕРСЕДЕС-1 Ежедневно
03:50 Кировоград - Алушта СКАНИЯ Через день
03:55 Ялта - Кишинев ИК-250 Ежедневно
04:05 Севастополь - Одесса МЕРСЕДЕС-1 Ежедневно
04:30 Киев - Складовск ИК-250 Ежедневно
04:40 Севастополь - Николаев ИК-250 Ежедневно
04:55 Севастополь - Николаев ИК-250 Ежедневно
04:55 Мариуполь - Одесса ИК-256 Ежедневно
05:20 Хмельник - Складовск ИК-250 Ежедневно
05:20 Судак - Первомайск ИК-250 Ежедневно
05:30 Донецк - Одесса НЕОПЛАН Ежедневно
05:43 Харьков - Складовск ИК-250 Ежедневно
05:45 Краснодар - Одесса ИК-250 Ежедневно
05:50 Керч - Николаев ИК-250 Ежедневно
06:00 Херсон - Складовск МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
06:00 Херсон - Железный Порт МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
06:00 Киев - Евпатория ЛАЙНЕР-12 Ежедневно
06:00 Херсон - Николаев ИВЕКО-ФИАТ Ежедневно
06:10 Херсон - Складовск ГАЗ-3221 Ежедневно
06:10 Кишинев - Ялта ИК-250 Ежедневно
06:10 Херсон - Одесса МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
06:15 Херсон - Ялта ИК-250 Ежедневно
06:20 Черновцы - Ялта ИК-250 Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное
Реклама
 

 
   

расписание, рейс

автостанция, автовокзал, автобус