Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
15:00 Донецк - Седово ИВЕКО-18 Ежедневно
15:00 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
15:00 Донецк - Торез ФОЛЬЦВАГЕН Ежедневно
15:05 Донецк - Харцызск ГАЗ-3221 Ежедневно
15:10 Донецк - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
15:15 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
15:15 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
15:15 Донецк - В. Новоселка ИК-250 Ежедневно
15:20 Донецк - Дзержинск ЛАЗ-697 Ежедневно
15:20 Донецк - Шахтерск ФОЛЬЦ 18 ЧТ Ежедневно
15:30 Донецк - Седово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
15:30 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
15:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
15:30 Славянск - Бердянск ИК-250 Ежедневно
15:30 Донецк - Харцызск ГАЗ-3221 Ежедневно
15:30 Донецк - Мирное ИК-250 Ежедневно
15:35 Мариуполь - Снежное ИВЕКО-18 Ежедневно
15:40 Донецк - Ялта ИК-250 Через день
15:40 Донецк - Х. Петровский ПАЗ-3205(М) ПН ПТ
15:40 Донецк - Стыла ПАЗ-3205(М) ПН ПТ Ежедневно
15:40 Донецк - Ялта ИК-250 Через день
15:45 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
15:45 Донецк - Харцызск ГАЗ-3221 Ежедневно
15:45 Донецк - Зугрес 2 МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
15:45 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
15:45 Донецк - Запорожье ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
15:50 Донецк - Токмак ИК-255 Ежедневно
15:50 Донецк - С. Нескучное ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно
16:00 Донецк - Причистовка ЛАЗ-695 Ежедневно
16:00 Донецк - Седово ИВЕКО-15 Ежедневно
16:00 Бердянск - Амвросиевка ИК-250 Ежедневно
16:00 Донецк - Шахтерск ГАЗЕЛЬ 12 ВТ Ежедневно
16:00 Донецк - Искра ПАЗ-3205(М) Ежедневно
16:00 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
16:10 Макеевка - Мариуполь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
16:10 Донецк - Иловайск ФОРД-14 ВС Ежедневно
16:10 Донецк - Новотроицкое ГАЗ-3221 Ежедневно
16:15 Донецк - Кр. Поляна ЛАЗ-699 Ежедневно
16:15 Донецк - Мариуполь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
16:20 Донецк - Курахово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
16:20 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
16:25 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное