Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
13:40 Донецк - Орехов МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:40 Донецк - Торез МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
13:45 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
13:45 Донецк - Харцызск ФОРД-16 Ежедневно
13:45 Донецк - Курахово БАЗ Ежедневно
13:45 Донецк - Новоазовск ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
13:50 Мариуполь - Макеевка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:50 Донецк - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:50 Донецк - Зугрес 2 ХАЗ-20 Ежедневно
13:50 Донецк - Комсомольск ЛАЗ-699 Ежедневно
13:55 Донецк - Андреевка БАЗ 28 Ежедневно
13:55 Донецк - Ждановка МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
14:00 Донецк - Харцызск ПАЗ-30 ВС Ежедневно
14:00 Донецк - Мариуполь ФОРД-14 Ежедневно
14:00 Донецк - Ст. Игнатьевка ИК-256-75 Ежедневно
14:00 Донецк - Седово ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
14:05 Донецк - Тельманово ПАЗ-9973 ПТ
14:05 Донецк - Иловайск ЗИЛ-20 Ежедневно
14:10 Донецк - В. Новоселка ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
14:10 Макеевка - Мариуполь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
14:15 Донецк - Зугрес 2 ЛАЗ-695 33 Ежедневно
14:15 Донецк - Курахово ИВЕКО-18 Ежедневно
14:15 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
14:15 Донецк - Кр. Поляна БАЗ 28 Ежедневно
14:25 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
14:30 Донецк - Володарское ЛАЗ-ЛАЙНЕР Ежедневно
14:30 Донецк - С. Максимовка ГАЗ-3221 Ежедневно
14:30 Донецк - Бабах-Тарама ФОРД-17 ПТ ВС
14:30 Донецк - Седово ФОРД-13 Ежедневно
14:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
14:35 Донецк - Зуевка ГАЗЕЛЬ-13 ВС Ежедневно
14:40 Донецк - Харцызск ФОРД-14 Ежедневно
14:40 Запорожье - Снежное ИК-250 Ежедневно
14:40 Донецк - Одесса МЕРСЕДЕС-48 Через день
14:40 Донецк - Курахово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
14:43 Донецк - Владимировка ИК-256 Ежедневно
14:45 Донецк - Запорожье МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
14:45 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
14:50 Донецк - Иловайск ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
14:55 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
15:00 Донецк - Седово ИК-260М Ежедневно
15:00 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное