Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
12:10 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ-14 Ежедневно
12:10 Донецк - Седово РУТА-16 Ежедневно
12:10 Донецк - Новотроицкое ГАЗ-3221 Ежедневно
12:15 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
12:15 Донецк - П. Октябрь БАЗ 28 Ежедневно
12:15 Донецк - Харцызск ЛАЗ-695 33 Ежедневно
12:20 Донецк - Торез ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
12:20 Донецк - Тельманово ЛАЗ-699 ПН
12:20 Святогорск - Мариуполь ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
12:25 Донецк - Иловайск ФОРД-14 ВС Ежедневно
12:30 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
12:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
12:35 Донецк - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
12:40 Донецк - Седово ФОРД-13 Ежедневно
12:40 Снежное - Запорожье ИК-250 Ежедневно
12:40 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
12:45 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
12:50 Донецк - Торез МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
12:50 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
12:55 Донецк - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
12:55 Донецк - Свободное ИК-256 Ежедневно
12:55 Донецк - Харцызск ГАЗ-3221 Ежедневно
13:00 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
13:00 Донецк - Кр. Поляна ИК-256-41 Ежедневно
13:00 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
13:09 Донецк - В. Новоселка ЛАЗ-699 37 Ежедневно
13:10 Донецк - Зугрес 2 ХАЗ-20 Ежедневно
13:15 Луганск - Запорожье ИК-250 Через день
13:15 Луганск - Бердянск ИК-250 Через день
13:15 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
13:20 Донецк - Седово ИВЕКО-18 Ежедневно
13:20 Мариуполь - Макеевка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:20 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
13:20 Донецк - Курахово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:25 Донецк - Торез ФОЛЬЦВАГЕН Ежедневно
13:25 Макеевка - Мариуполь ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
13:25 Донецк - Гранитное ЛАЗ-699 ПТ СБ ПН
13:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
13:30 Донецк - Курахово ПАЗ-3205(М) Ежедневно
13:35 Донецк - Ждановка ГАЗЕЛЬ 12 СР Ежедневно
13:35 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
13:35 Донецк - Волноваха ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное