Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
10:45 Донецк - Юрьевка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:45 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
10:45 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:50 Святогорск - Бердянск ЙОУИ Ежедневно
10:50 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:50 Донецк - Седово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:55 Донецк - В. Новоселка ЭТАЛОН-28 Ежедневно
11:00 Донецк - Шахтерск ФОЛЬЦ 18 ЧТ Ежедневно
11:00 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
11:00 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
11:05 Святогорск - Запорожье ИК-250 Через день
11:10 Донецк - Нов. Каховка ИВЕКО-18 Ежедневно
11:10 Донецк - Зугрес 2 МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
11:15 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:15 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
11:15 Святогорск - Кр. Поляна ИК-256-75 Ежедневно
11:20 Рубежное - Запорожье ИК-250 Через день
11:20 Донецк - Харцызск ЛАЗ-699 Ежедневно
11:20 Амвросиевка - Бердянск ЭТАЛОН-25 Ежедневно
11:25 Мариуполь - Макеевка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
11:25 Донецк - Седово РУТА-15 Ежедневно
11:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
11:30 Донецк - Волноваха ЛАЗ-699 ВС Ежедневно
11:30 Макеевка - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
11:30 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:30 Донецк - Торез ГАЗЕЛЬ-РУТА Ежедневно
11:30 Донецк - Седово ИК-260М Ежедневно
11:35 Донецк - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
11:35 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:40 Донецк - Седово ФОРД-13 Ежедневно
11:40 Донецк - Харцызск ГАЗ-3221 Ежедневно
11:40 Донецк - Марьинка ФОРД-13 Ежедневно
11:45 Мариуполь - Макеевка ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
11:45 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
11:50 Донецк - Кр. Поляна ЛАЗ-699 ВС Ежедневно
11:50 Донецк - Бердянск БОГДАН-28 Ежедневно
11:55 Донецк - Харцызск ГАЗ-3221 Ежедневно
12:00 Донецк - Курахово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
12:00 Донецк - Запорожье ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
12:00 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
12:01 Лисичанск - Бердянск ИК-250 Ежедневно
12:10 Донецк - Зугрес 2 МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное