Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Троллейбусы Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Трамваи Киева Таблица расстояний Автомобильные номера Именины
            Телефоны    
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
10:45 Донецк - Юрьевка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:45 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
10:45 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:50 Святогорск - Бердянск ЙОУИ Ежедневно
10:50 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:50 Донецк - Седово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:55 Донецк - В. Новоселка ЭТАЛОН-28 Ежедневно
11:00 Донецк - Шахтерск ФОЛЬЦ 18 ЧТ Ежедневно
11:00 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
11:00 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
11:05 Святогорск - Запорожье ИК-250 Через день
11:10 Донецк - Нов. Каховка ИВЕКО-18 Ежедневно
11:10 Донецк - Зугрес 2 МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
11:15 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:15 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
11:15 Святогорск - Кр. Поляна ИК-256-75 Ежедневно
11:20 Рубежное - Запорожье ИК-250 Через день
11:20 Донецк - Харцызск ЛАЗ-699 Ежедневно
11:20 Амвросиевка - Бердянск ЭТАЛОН-25 Ежедневно
11:25 Мариуполь - Макеевка МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
11:25 Донецк - Седово РУТА-15 Ежедневно
11:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
11:30 Донецк - Волноваха ЛАЗ-699 ВС Ежедневно
11:30 Макеевка - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
11:30 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:30 Донецк - Торез ГАЗЕЛЬ-РУТА Ежедневно
11:30 Донецк - Седово ИК-260М Ежедневно
11:35 Донецк - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
11:35 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
11:40 Донецк - Седово ФОРД-13 Ежедневно
11:40 Донецк - Харцызск ГАЗ-3221 Ежедневно
11:40 Донецк - Марьинка ФОРД-13 Ежедневно
11:45 Мариуполь - Макеевка ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
11:45 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
11:50 Донецк - Кр. Поляна ЛАЗ-699 ВС Ежедневно
11:50 Донецк - Бердянск БОГДАН-28 Ежедневно
11:55 Донецк - Харцызск ГАЗ-3221 Ежедневно
12:00 Донецк - Курахово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
12:00 Донецк - Запорожье ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
12:00 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
12:01 Лисичанск - Бердянск ИК-250 Ежедневно
12:10 Донецк - Зугрес 2 МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное