Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Телефоны     Автомобильные номера        
Трамваи Киева                    
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
09:50 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:50 Донецк - Тельманово ПАЗ-672 Ежедневно
09:50 Донецк - Седово ИВЕКО-18 Ежедневно
09:50 Харцызск - Бердянск МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
09:50 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:00 Донецк - Х. Петровский ПАЗ-3205(М) ПН ПТ
10:00 Донецк - Стыла ПАЗ-3205(М) ПН ПТ Ежедневно
10:00 Донецк - Б. Коса Ялта-Азов МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:00 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
10:00 Донецк - Курахово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:00 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:00 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:05 Донецк - Харцызск ГАЗ-3221 Ежедневно
10:05 Донецк - Седово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:05 Донецк - Запорожье МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:10 Донецк - Курахово ГАЗ-3221 Ежедневно
10:10 Донецк - Харцызск ФОРД-14 Ежедневно
10:10 Макеевка - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:10 Донецк - Луганск МАН-44 Ежедневно
10:10 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:15 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
10:15 Донецк - Тельманово ЛАЗ-699 Ежедневно
10:15 Донецк - Харцызск ПАЗ-30 ВС Ежедневно
10:20 Донецк - Седово РУТА-16 Ежедневно
10:20 Донецк - Урзуф БАЗ 29 Ежедневно
10:20 Шахтерск - Энергодар МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно
10:20 Донецк - Иловайск ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
10:25 Донецк - Ждановка МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
10:25 Донецк - Комсомольск ЛАЗ-699 Ежедневно
10:25 Донецк - Курахово ПАЗ-3205(М) Ежедневно
10:30 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
10:30 Донецк - Торез ФОЛЬЦВАГЕН Ежедневно
10:30 Донецк - Харцызск ФОРД-16 Ежедневно
10:30 Донецк - Юрьевка ФОЛЬЦ 18 ВС Ежедневно
10:35 Луганск - Седово ИК-250 Через день
10:35 Луганск - Седово СЕТРА-1828 Через день
10:35 Донецк - Седово ИВЕКО-18 Ежедневно
10:35 Горловка - Бердянск БАЗ 28 Ежедневно
10:39 Донецк - В. Новоселка ИК-255 Ежедневно
10:40 Мариуполь - Макеевка ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
10:45 Донецк - Амвросиевка ИК-256 ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
10:45 Донецк - Владимировка ЛАЗ-699 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное