Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
09:50 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:50 Донецк - Тельманово ПАЗ-672 Ежедневно
09:50 Донецк - Седово ИВЕКО-18 Ежедневно
09:50 Харцызск - Бердянск МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
09:50 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:00 Донецк - Х. Петровский ПАЗ-3205(М) ПН ПТ
10:00 Донецк - Стыла ПАЗ-3205(М) ПН ПТ Ежедневно
10:00 Донецк - Б. Коса Ялта-Азов МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:00 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
10:00 Донецк - Курахово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:00 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:00 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
10:05 Донецк - Харцызск ГАЗ-3221 Ежедневно
10:05 Донецк - Седово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:05 Донецк - Запорожье МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:10 Донецк - Курахово ГАЗ-3221 Ежедневно
10:10 Донецк - Харцызск ФОРД-14 Ежедневно
10:10 Макеевка - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:10 Донецк - Луганск МАН-44 Ежедневно
10:10 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:15 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
10:15 Донецк - Тельманово ЛАЗ-699 Ежедневно
10:15 Донецк - Харцызск ПАЗ-30 ВС Ежедневно
10:20 Донецк - Седово РУТА-16 Ежедневно
10:20 Донецк - Урзуф БАЗ 29 Ежедневно
10:20 Шахтерск - Энергодар МЕРСЕДЕС-22 Ежедневно
10:20 Донецк - Иловайск ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
10:25 Донецк - Ждановка МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
10:25 Донецк - Комсомольск ЛАЗ-699 Ежедневно
10:25 Донецк - Курахово ПАЗ-3205(М) Ежедневно
10:30 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно
10:30 Донецк - Торез ФОЛЬЦВАГЕН Ежедневно
10:30 Донецк - Харцызск ФОРД-16 Ежедневно
10:30 Донецк - Юрьевка ФОЛЬЦ 18 ВС Ежедневно
10:35 Луганск - Седово ИК-250 Через день
10:35 Луганск - Седово СЕТРА-1828 Через день
10:35 Донецк - Седово ИВЕКО-18 Ежедневно
10:35 Горловка - Бердянск БАЗ 28 Ежедневно
10:39 Донецк - В. Новоселка ИК-255 Ежедневно
10:40 Мариуполь - Макеевка ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
10:45 Донецк - Амвросиевка ИК-256 ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
10:45 Донецк - Владимировка ЛАЗ-699 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное