Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
09:00 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:00 Донецк - Алексеевка ИК-250 Ежедневно
09:00 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
09:00 Харцызск - Бердянск БАЗ Ежедневно
09:00 Донецк - Мариуполь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:05 Донецк - Седово ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
09:05 Донецк - Юрьевка ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
09:05 Снежное - Мариуполь ИВЕКО-18 Ежедневно
09:10 Донецк - Б. Коса Ялта-Азов ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
09:10 Донецк - Курахово ИВЕКО-18 Ежедневно
09:10 Славянск - Мариуполь ПАЗ-3205(М) Ежедневно
09:10 Стаханов - Седово ИК-256 Ежедневно
09:10 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:10 Мариуполь - Макеевка БОГДАН Ежедневно
09:15 Димитрово - Бердянск ВОЛЬВО-62 Ежедневно
09:15 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
09:15 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
09:18 Донецк - Златоустовка ИК-250 СР Ежедневно
09:20 Донецк - Иловайск ЗИЛ-20 Ежедневно
09:20 Донецк - Зугрес 2 ХАЗ-20 Ежедневно
09:20 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:20 Донецк - Седово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:22 Донецк - Владимировка ИК-256 Ежедневно
09:25 Донецк - Б. Коса Ялта-Азов БАЗ-30 Ежедневно
09:25 Донецк - Кириловка МЕРСЕДЕС-11 Ежедневно
09:25 Краматорск - Мелитополь ИК-250 СР ЧТ ПТ Ежедневно
09:30 Донецк - Курахово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:30 Донецк - Урзуф ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
09:30 Донецк - Ст. Игнатьевка ИК-256-75 Ежедневно
09:30 Донецк - Мариуполь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:30 Артемовск - Бердянск ИК-250 Ежедневно
09:30 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-15 Ежедневно
09:35 Донецк - Седово ИВЕКО-18 Ежедневно
09:40 Донецк - Причистовка ЛАЗ-695 Ежедневно
09:40 Донецк - Кр. Поляна ИК-255 Ежедневно
09:40 Донецк - Херсон ЛАЗ-699 41 Через день
09:40 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:40 Донецк - Херсон ЭТАЛОН-25 Через день
09:45 Донецк - Курахово ГАЗ-3221 Ежедневно
09:45 Донецк - Бердянск РУТА-19 Ежедневно
09:45 Донецк - Зугрес 2 ЛАЗ-695 33 Ежедневно
09:45 Донецк - Мариуполь ИВЕКО-19 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное