Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Донецк
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
08:10 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:10 Донецк - Седово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
08:15 Донецк - Запорожье ЛАЗ-699 Через день
08:15 Донецк - Запорожье БАЗ 25 Через день
08:15 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
08:15 Донецк - Белосарайская Коса ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:15 Донецк - Шахтерск ГАЗЕЛЬ 12 ВТ Ежедневно
08:15 Донецк - Б. Коса Ялта-Азов ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:20 Донецк - Харцызск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
08:20 Краматорск - Бердянск ЛАЗ-699 Ежедневно
08:20 Донецк - Мирное ИК-250 ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
08:20 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
08:25 Донецк - Иловайск ФОРД-14 ВС Ежедневно
08:25 Донецк - Белосарайская Коса ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:25 Донецк - Седово МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
08:25 Донецк - Бабах-Тарама ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно
08:25 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:25 Донецк - Сумы МАН Через день
08:30 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
08:30 Донецк - В. Новоселка ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно
08:30 Харцызск - Запорожье МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
08:30 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
08:30 Донецк - Кировское ГАЗЕЛЬ-16 Ежедневно
08:30 Донецк - Харцызск ЛАЗ-695 33 Ежедневно
08:35 Донецк - Б. Коса Ялта-Азов ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:35 Донецк - Белосарайская Коса ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:40 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
08:40 Донецк - Зуевка ГАЗЕЛЬ-13 ВС Ежедневно
08:40 Донецк - Седово ИВЕКО-15 Ежедневно
08:45 Енакиево - Мелитополь ИК-250 Через день
08:45 Донецк - Зугрес 2 ХАЗ-20 Ежедневно
08:45 Донецк - Белосарайская Коса ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:45 Донецк - Мариуполь БОГДАН Ежедневно
08:45 Донецк - Курахово ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
08:50 Донецк - Бердянск РУТА-19 Ежедневно
08:50 Донецк - Волноваха ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно
08:50 Донецк - Марьинка ФОРД-13 Ежедневно
08:50 Донецк - Торез ФОЛЬЦВАГЕН Ежедневно
08:50 Донецк - Урзуф МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
08:50 Донецк - Ждановка ГАЗЕЛЬ 12 СР Ежедневно
08:55 Донецк - Белосарайская Коса ГАЗЕЛЬ 12 Ежедневно
09:00 Донецк - Седово ИК-256-41 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное